Бизнес Управленцев Перми прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

Управленцев Перми прокачают российские эксперты на бесплатной конференции

Где и когда состоится мероприятие

На конференции соберутся руководители пермских компаний

«Формулу бизнеса» раскроют для руководителей и собственников компаний Перми 31 октября. Управленцы узнают все о лидогенерации, увеличении продаж, успешных переговорах, мотивации команды и личной эффективности.

Это не развлекательное шоу со звездами эстрады и зарубежными экспертами. На конференции выступят отечественные спикеры, практикующие в российских реалиях. Руководители встретятся, чтобы прокачать себя и свой бизнес, а не развлекаться.

Компании HeadHunter, «ВКонтакте», «Битрикс24» и топовые бизнес-тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Перми зададут взбучку пермскому бизнесу.

Программа конференции опубликована на сайте. Организаторы не продают кота в мешке, а открыто показывают, кто из экспертов выступит и с какой темой.

— Мы ценим время потенциальных участников конференции — управленцев, поэтому у нас нет секретов. Сетка выступлений доступна изначально, еще до того, как слушатель зарегистрируется, — говорят организаторы.

Руководители встретятся и узнают:

  • четыре секрета грамотного построения и контроля отдела продаж;

  • как найти свою аудиторию во «ВКонтакте»;

  • как правильно называть цену клиенту, чтобы не давать скидки;

  • как мотивировать и вдохновить команду;

  • как оценить реальную эффективность бизнеса и команды за 20 минут;

  • почему безответственность, несогласованность и рутина разоряют вашу компанию;

  • как и зачем классифицировать «отмазки» сотрудников.

В отличие от других мероприятий по схожей тематике, на «Формуле бизнеса» присутствуют только руководители. Управленцы находятся среди равных, делятся опытом и мнениями. Только так возможна эффективная прокачка руководящих и стратегических навыков, по мнению организаторов.

Участники конференции соберутся 31 октября в отеле City Star на улице Монастырской, 14а. Комфортный зал на 350 мест позволит управленцам качественно усвоить материал, без вреда для зрения и слуха. Каждый сможет задать вопросы экспертам и забрать их опыт для своего бизнеса. Нужно лишь зарегистрироваться.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании «Элефант» по телефону +7 923 707 5034 или e-mail m.boinskaya@elephant-group.ru.

Возрастное ограничение: +18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем