Бизнес «Уралкалий» стал партнером Пермского инженерно-промышленного форума

«Уралкалий» стал партнером Пермского инженерно-промышленного форума

В мероприятиях форума примет участие генеральный директор предприятия

Дмитрий Осипов выступит на расширенном совете директоров промышленных предприятий Прикамья

ПАО «Уралкалий», один из крупнейших мировых производителей калия, выступило партнером Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ), который проходит 17–18 октября 2019 года в Перми.

17 октября в рамках деловой программы ПИПФ пройдет расширенный совет директоров промышленных предприятий Пермского края при губернаторе Пермского края Максиме Решетникове. Генеральный директор «Уралкалия» Дмитрий Осипов выступит с докладом о потребностях в развитии региональной железнодорожной инфраструктуры в условиях наращивания объемов производства и перевозок продукции. Решение этого вопроса играет ключевую роль в работе предприятия и обеспечении реализации инвестиционной и промышленной политики Пермского края в целом.

Помимо этого, 18 октября Дмитрий Осипов примет участие в пленарном заседании форума, где расскажет о перспективных технологиях производства калийных удобрений.

— Мы рады участвовать в этом значимом для региона мероприятии, которое уже пятый год становится отличной площадкой обсуждения наиболее актуальных вопросов развития промышленности для российских и зарубежных компаний, — отметил Дмитрий Осипов, генеральный директор ПАО «Уралкалий». — «Уралкалий» идет в ногу со временем, внедряя в производство высокотехнологичные решения и сохраняя лидирующие позиции в отрасли.

Пермский инженерно-промышленный форум, участие в котором принимают представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих промышленных компаний, а также отраслевые российские и зарубежные эксперты, проводится с 2014 года. Ежегодно на площадке форума обсуждаются вопросы обеспечения диверсификации российской промышленности и реализации программы повышения производительности труда в регионах, инструменты государственной поддержки предприятий, возможности промышленной кооперации и перспективы использования цифровой экономики в производственном секторе. В рамках работы форума проходит выставка, на которой промышленные предприятия и вузы представляют наиболее интересные разработки и проекты Пермского края.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем