Бизнес В Перми на месте ресторана Black Star Burger откроют Burger King

В Перми на месте ресторана Black Star Burger откроют Burger King

Сейчас в ресторан набирают сотрудников

Это уже четвертый Burger King в Перми

Новый ресторан быстрого питания Burger King откроют в бизнес-центре Lenkom на Комсомольском проспекте, 28а. Сейчас в заведение набирают персонал, в здании монтируют оборудование.

Год назад в бизнес-центре открылся ресторан Black Star Burger, который проработал всего десять месяцев. Бургерная закрылась в июле. Одним из владельцев сети является рэпер Тимати, который даже планировал приехать в Пермь на открытие. Но позже приезд отменили.

После закрытия Black Star Burger для помещения искали новых арендаторов. Когда ресторан закрылся, его сотрудники жаловались на невыплату зарплаты. Повара и официанты планировали обратиться в прокуратуру, однако после вмешательства СМИ людям выплатили полумиллионный долг и вернули трудовые книжки.

Новый Burger King станет четвертым по счету в Перми. С 2014 года Burger King работает в ТЦ «Шоколад» на Героев Хасана, 105а. С 2018 года — в торговом центре «Кит на Гайве» на Писарева, 29а. В 2019 году ресторан открылся в ТЦ «Айсберг Modern».

Кроме Burger King в Перми работают четыре ресторана быстрого питания сети McDonald’s и пять ресторанов KFC. Последний KFC открылся недавно в ТРК «Семья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем