Бизнес

Кассирам и мастерам ногтевого сервиса предложили установить защитные экраны

Прозрачные барьеры помогут остановить распространение вируса

Они могут быть как из пластика, так и из оргстекла

Во время борьбы с вирусом все средства хороши. Особенно — барьерные. Но маски может быть недостаточно. Поэтому людям, которые постоянно работают и общаются с жителями, предлагают дополнительный вариант защиты — прозрачные экраны.

Такое средство — отличная профилактика распространения вирусных заболеваний. Его изготовлением в Перми и крае занимается рекламное агентство «Студия СВ». Специалисты делают экраны любых размеров. Но самый спрашиваемый и популярный размерами 1200х1000 мм. Они могут быть как из пластика, так и из оргстекла — в зависимости от запроса.

Защитные экраны особенно пригодятся кассирам. Для них компания вырезает изделия из полиэфирного стекла. По периметру наклеивают виниловую плёнку, чтобы контур экрана был заметен посетителям, а сверху и снизу добавляют горизонтальное усиление. Экран можно установить как за самой кассой, так и подвесить над ней, прикрепив к потолку на стальные тросы или леску.

Пользуются популярностью такие средства и у мастеров ногтевого сервиса. Для них изготавливают сборную конструкцию, которую можно легко переносить с собой, чтобы делать маникюр на дому. Внизу сделано небольшое окно для рук. Всё это чем-то напоминает окошки в банках, только портативные. Рассчитано, что барьер будут ставить на рабочий стол между клиентом и мастером для защиты обоих.

Стоит отметить, что похожие экраны уже активно используются в Европе и Китае как эффективные средства защиты.

Стоимость изготовления и монтажа одного экрана начинается от 2500 рублей*. Возможно изготовление прозрачного барьера по индивидуальным размерам заказчика.

Рекламное агентство «Студия-СВ»:
г. Пермь, ул. Подводников, 75;
тел.: +7 (342) 225-09-59;
Stydio-sv.ru.

* Стоимость указана при монтаже в центральных районах Перми. Высота монтажа в пределах 4 метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем