Бизнес Вышли в лидеры: «СтройПанельКомплект» отметили дипломами в рамках регионального конкурса

Вышли в лидеры: «СтройПанельКомплект» отметили дипломами в рамках регионального конкурса

Компания стала одним из победителей в номинации «Лучшая организация по производству строительных материалов»

«СтройПанельКомплект» выступил партнером X межрегионального архитектурно-строительного форума

На Пермской ярмарке со 2 по 6 сентября проходит выставка «Архитектура. Строительство. Ремонт», где предприятия строительной отрасли представляют свою продукцию и проекты. В рамках экспозиции проходит X межрегиональный архитектурно-строительный форум, партнером которого выступает застройщик «СтройПанельКомплект».

В насыщенной программе форума профессионалы строительной отрасли обсуждают актуальные вопросы по развитию, реализации общественно значимых проектов и другие важные темы.

Торжественным событием форума стало награждение предприятий и специалистов отрасли по итогам конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края». Победителям вручили дипломы от Министерства строительства Пермского края.

Специалисты компании — руководитель проектов Леонид Заводников и начальник формовочного цеха № 2 Любовь Кылосова — получили дипломы в номинации «Лучший руководитель года». Также «СПК» отмечен дипломом в номинации «Лучшая строительная организация по производству строительных материалов».

Специалисты «СПК» получили дипломы в номинации «Лучший руководитель года»

Полученные награды стали приятным событием в ряде достижений, приуроченных к профессиональному празднику. Напомним, в августе «СПК» получил диплом в федеральном конкурсе на лучшую строительную организацию «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» за 2019 год, который проводится под эгидой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем