Бизнес Скидки до 55%: в интернет-магазине «Галамарт» пройдет киберпонедельник

Скидки до 55%: в интернет-магазине «Галамарт» пройдет киберпонедельник

Акция продлится 3 дня — с 25 по 27 января

Сделать заказ можно на сайте

Обычный понедельник, как правило, особо добрых чувств не вызывает, но вот киберпонедельник — совсем другое дело! Начать неделю в отличном настроении еще никогда не было проще: нужно просто оформить заказ на сайте «Галамарт» со скидками до -55%, и курьер всё привезет к дверям квартиры. Не надо никуда ходить, стоять в пробках и потеть в очередях: сказочная доставка быстро домчит ваш заказ. И еще: скидки действуют не один, а целых три дня подряд: с 25 по 27 января.

Товары, участвующие в акции, будут помечены специальным стикером «Кибер». Скажем, давно хотелось обновить посуду, но руки никак не доходили? Вот и повод подоспел: на посуду скидка 15%. Казаны, литые сковороды, изящные наборы столовой посуды, красивые керамические банки для хранения сыпучих продуктов, термосы (самое оно для долгих зимних прогулок!), разнообразные кухонные аксессуары.

Про бытовую технику «Галамарт» тоже не забыл: для кухни — кофеварки, мультиварки, блендеры, мясорубки или тостеры. Для красоты — профессиональные фены, плойки для волос, расчески-выпрямители, триммеры или бритвы — всё со скидкой 30%!

Самые маленькие покупатели тоже не уйдут без обновок. На детские игрушки тоже будет действовать скидка 30%: творческие наборы, конструкторы, мягкие игрушки, настольные игры, пазлы и суперпроходимый сказочный радиоуправляемый транспорт, настоящие хиты «Галамарта»: «Кощеева колесница», «Богатырский быстроход», «Ежкин бурелом», «Огнеход Горыныча».

На сайте можно найти еще множество полезных вещей, и все со скидками. Нужно только пройтись по разделам. Назревает мелкий ремонт? Добро пожаловать в «Инструменты». Хочется устроить спа-ритуал у себя дома? Тогда прямая дорога в раздел «Подарки», а в нем — свечи, аромадиффузоры, ароматические масла.

Также «Галамарт» предлагает мобильные аксессуары, товары для спорта, огромный выбор хозтоваров и еще много-много всего. И есть время изучить всё подробнейшим образом: можно устроиться поудобнее на диване и без спешки собрать заказ, который довезут до двери.

Тел. 8 800 25-000-25,

Условия и порядок проведения акции можно узнать на официальном сайте «Галамарт». ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511, 620141, г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 119.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем