Бизнес Клиентам Сбербанка доступны новые скидки по банковским картам

Клиентам Сбербанка доступны новые скидки по банковским картам

Весь февраль сеть брендовых магазинов RCF «Старт» дарит всем держателям банковских карт Сбербанка России скидку в размере 7%. Данная скидка суммируется с другими скидками в магазине, которые в феврале достигают 50%.

Обладатели банковских карт Сбербанка сегодня имеют возможность получать дополнительные скидки более чем в 200 торговых и сервисных точках на территории Пермского края. Так, скидки до 20-25 % могут получить владельцы банковских карт премиум-классов Gold, Infinite и Platinum. Обладатели карт Сбербанка Maestro Социальная могут получить скидки до 10 % в аптеках, продуктовых магазинах, медицинских центрах, а также в магазинах товаров для дома, кафе и других торговых точках. Полный печень торгово-сервисных точек можно найти на сайте Сбербанка в разделе «Банковские карты».

Кроме того, при расчетах за покупки и услуги банковской картой клиенты Сбербанка получают бонусные баллы по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Дополнительные бонусы участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки.

Сеть брендовых магазинов RCF «Старт» – это вещи для активных людей по демократичным ценам. В сети магазинов «Старт» всегда можно найти повседневную одежду для работы и учебы, спортивные костюмы для тренировок, одежду для дома, зимнюю обувь, горнолыжные костюмы и более 100 моделей пуховиков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем