Бизнес Банк «Урал ФД» вошел в топ-150 лучших работодателей России

Банк «Урал ФД» вошел в топ-150 лучших работодателей России

Пятый ежегодный рейтинг работодателей России опубликовал HeadHunter. Лучшими компаниями для работы в этом году стали Microsoft, ВТБ24 и «Газпром нефть». Пермский край в рейтинге представили «ЭР-Телеком Холдинг», банк «Урал ФД» и компания «Уралкалий».

При подготовке рейтинга использовалась мировая практика оценки компаний с трех сторон, учитывая мнение соискателей, HR-профессионалов и сотрудников самих компаний-участников. Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей – 40%; опрос сотрудников – 40%; оценка HR-специалистов – 20%. Три независимые оценки суммируются и таким образом определяется итоговое место компании в рейтинге.

По итогам 2014 года лучшими работодателями России стали Microsoft, ВТБ24 и «Газпром нефть». Также в первую десятку вошли группа МТС, IKEA, пивоваренная компания «Балтика», СИБУР, NVIDIA, Volvo Group России и ООО «РусГидро».

Банк «Урал ФД» занял 131 место, став одной из трех пермских компаний наряду с «ЭР-Телеком Холдинг» и «Уралкалий», заявивших о себе в рейтинге.

«Урал ФД» стабильно входит в ТОП 150 лучших работодателей России. Это результат многолетней работы банка с вузами города Перми и учебными заведениями Пермского края, работы с соискателями, и, конечно, с сотрудниками. Имидж компании как работодателя становится одним из основных инструментов привлечения персонала, в условиях современного рынка труда HR-бренд просто необходим. Мы рады, что все чаще из множества предложений о работе кандидаты выбирают банк «Урал ФД», обосновывая свой выбор тем, что это крупная стабильная, развивающаяся компания с интересной корпоративной культурой и хорошей атмосферой в коллективе. Благодаря сильному HR-бренду мы можем быстро подбирать персонал, привлекая молодых перспективных специалистов или опытных профессионалов из ведущих компаний города», – комментирует событие начальник отдела по работе с персоналом банка «Урал ФД» Светлана Огорельцева.

Узнать подробнее об актуальных вакансиях можно на сайте компании в разделе «Карьера».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем