Бизнес «ОкРемонт» начинает работу в Перми

«ОкРемонт» начинает работу в Перми

Передовые стандарты качества ремонта – лучшая гарантия того, что результаты удовлетворят заказчика. Федеральный оператор «ОкРемонт» расширяет географию работы и готов предложить услуги, соответствующие высочайшим стандартам, теперь и жителям Перми.

Региональный строительный рынок занят по большей части частными строительными бригадами. Они предлагают услуги по более низким ценам, чем крупные компании, но сотрудничая с частниками, заказчик сильно рискует, уверены представители бренда «ОкРемонт».

«Во-первых, нет никаких гарантий качества. Во-вторых, есть риски получения сильных финансовых убытков – если что-то пойдет не так, вернуть деньги не получится. Ситуация усугубляется, когда разные пласты работ выполняют разные бригады – в данном случае даже предположить будет трудно, кто именно виноват. Именно поэтому ремонт на договорной основе – лучшее, что может выбрать каждый клиент строительной фирмы. Есть ли возможности достичь компромисса между ценой и качеством услуг? Да, если обращаться в компанию «ОкРемонт» на сайте: Perm.okremont.com», – заявляют представители оператора.

Стандартизация уровня сервиса и расширение сети филиалов – основные стратегии работы бренда. «ОкРемонт» сегодня активно расширяет географию предоставления услуг – данное направление является ведущим в работе федерального оператора. За последнее время филиалы компании появились в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Казани, Оренбурге, Саратове, Новосибирске, Уфе, Кемерово и Перми. Ставка при этом делается на стандартизацию сервиса и доступную ценовую политику: обращаясь в любой филиал, клиент «ОкРемонт» может быть уверен, что будет обслужен на уровне и не заплатит за услугу лишних денег. Снижение стоимости работ возможно за счет централизованного подхода к закупке материалов и реализации рекламных кампаний.

Согласно разным данным, две трети крупных строительно-ремонтных организаций, которые занимаются отделкой помещений, в том числе под ключ, имеют представительства только в больших российских городах. В то же время частники – это не всегда самые выгодные условия сотрудничества, но обязательно риски, которых заказчик может избежать, обращаясь за помощью к крупным федеральным операторам, уверены в «ОкРемонт».

Сетевой подход к обслуживанию клиентов имеет следующие преимущества:

  • все отделения и филиалы обслуживаются по единому принципу;

  • строго соблюдаются нормы и стандарты;

  • компания экономит на рекламе и закупках материалов, благодаря этому может предлагать клиентам выгодные цены на услуги;

  • снижение административных издержек за счет централизация управления в регионах;

  • повышение квалификации и уровня ответственности мастеров и прорабов в рамках программ обучения и стажировки;

  • в штате работают только специалисты, которые имеют солидный опыт (от пяти лет), постоянно стажируются и повышают квалификацию.

Особым спросом пользуется такая услуга федерального оператора как ремонт под ключ в новостройках. Комплексные заказы позволяют ему предоставлять клиентам скидки, тем самым сводя их расходы на ремонт к минимуму.

В честь открытия подразделения в Перми жители города смогут воспользоваться акцией – заказать ремонт под ключ и получить дизайн-проект за полцены. Еженедельно проводятся розыгрыши проектов, в которых также может принять участие каждый желающий.

«ОкРемонт» – российский федеральный строительный оператор. Компания делает ставку на высокое качество выполнения работ при доступных ценах и на собственном опыте доказывает, что нет ничего невозможного. Юридические гарантии предоставляются всем заказчикам, заявляет оператор.

Сайт компании: Perm.okremont.com.

Фото: Фото предоставлено «ОкРемонт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем