Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Темное дело Усть-Черной далеко от завершения»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
4 окт 2012 в 08:39

Судить надо по статьям:Организованная группа лиц по предварительному сговору с целью убийства.
То есть это БАНДИТИЗМ!

Сестра
4 окт 2012 в 10:08

Они проходят по статье "нанесение тяжких телесных повреждений, понесших смерть потерпевшего по НЕОСТОРОЖНОСТИ"! Пытали Олега несколько часов, вламывались в дома сельчан, издевались и били родственников. Разумеется это бандитизм. Спасибо всем пермякам, не давшим замять это преступление. Пусть бандиты понесут наказание, которое они заслужили.

Гость
5 окт 2012 в 21:15

Организация преступного сообщества (бандитизм) - 209 УК; предварительный сговор - п.1.35 УК: указание на убийство - 105 УК. По совокупности очень даже серьезные сроки.

Гость
4 окт 2012 в 08:02

Ещё годик потянут а потом присудят срок который они отсидели в сизо и выпустят из зала суда!

мата вхарю
4 окт 2012 в 09:58

Упаковать по полной этих представителей власти,нет у них никаких смягчающих обстоятельств,только отягчающие.А за издёвки над родственниками умершего можно и пожизненно влепить.Нет у этой банды в погонах никаких человеческих чувств,отрофировано всё и на всю жизнь,так что вывод один-пожизненно.

123
4 окт 2012 в 13:17

Надо снова обращаться на первый канал, иначе все замнут, похоже все к этому и идет.

Деятель
4 окт 2012 в 17:40

Обычно у Малахова все на контроле, поэтому скорее всего если замнут, то он снова поднимет тему.

Гость
16 окт 2012 в 12:11

Как жить то дальше,если их выпустят через годик из сизо?

Гость
16 окт 2012 в 12:09

Нельзя вообще,чтобы такие гниды ходили по земле!

Олег
4 окт 2012 в 15:34

не зарекайтесь граждане. у нас все бандитами становятся без разбора - когда полицаям планы делать надо... Если все 10 человек двоих избивали, почему тогда один жив здоров и вреда его здоровью нет, кроме побоев? может адвокат то и прав, просто всех загребли под одну гребенку и как всегда без разбора?