Они проходят по статье "нанесение тяжких телесных повреждений, понесших смерть потерпевшего по НЕОСТОРОЖНОСТИ"! Пытали Олега несколько часов, вламывались в дома сельчан, издевались и били родственников. Разумеется это бандитизм. Спасибо всем пермякам, не давшим замять это преступление. Пусть бандиты понесут наказание, которое они заслужили.
Организация преступного сообщества (бандитизм) - 209 УК; предварительный сговор - п.1.35 УК: указание на убийство - 105 УК. По совокупности очень даже серьезные сроки.
Упаковать по полной этих представителей власти,нет у них никаких смягчающих обстоятельств,только отягчающие.А за издёвки над родственниками умершего можно и пожизненно влепить.Нет у этой банды в погонах никаких человеческих чувств,отрофировано всё и на всю жизнь,так что вывод один-пожизненно.
не зарекайтесь граждане. у нас все бандитами становятся без разбора - когда полицаям планы делать надо... Если все 10 человек двоих избивали, почему тогда один жив здоров и вреда его здоровью нет, кроме побоев? может адвокат то и прав, просто всех загребли под одну гребенку и как всегда без разбора?
Судить надо по статьям:Организованная группа лиц по предварительному сговору с целью убийства.
То есть это БАНДИТИЗМ!
Они проходят по статье "нанесение тяжких телесных повреждений, понесших смерть потерпевшего по НЕОСТОРОЖНОСТИ"! Пытали Олега несколько часов, вламывались в дома сельчан, издевались и били родственников. Разумеется это бандитизм. Спасибо всем пермякам, не давшим замять это преступление. Пусть бандиты понесут наказание, которое они заслужили.
Организация преступного сообщества (бандитизм) - 209 УК; предварительный сговор - п.1.35 УК: указание на убийство - 105 УК. По совокупности очень даже серьезные сроки.
Ещё годик потянут а потом присудят срок который они отсидели в сизо и выпустят из зала суда!
Упаковать по полной этих представителей власти,нет у них никаких смягчающих обстоятельств,только отягчающие.А за издёвки над родственниками умершего можно и пожизненно влепить.Нет у этой банды в погонах никаких человеческих чувств,отрофировано всё и на всю жизнь,так что вывод один-пожизненно.
Надо снова обращаться на первый канал, иначе все замнут, похоже все к этому и идет.
Обычно у Малахова все на контроле, поэтому скорее всего если замнут, то он снова поднимет тему.
Как жить то дальше,если их выпустят через годик из сизо?
Нельзя вообще,чтобы такие гниды ходили по земле!
не зарекайтесь граждане. у нас все бандитами становятся без разбора - когда полицаям планы делать надо... Если все 10 человек двоих избивали, почему тогда один жив здоров и вреда его здоровью нет, кроме побоев? может адвокат то и прав, просто всех загребли под одну гребенку и как всегда без разбора?