Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье найден подозреваемый в изнасиловании двух девочек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
16 окт 2016 в 21:29

ВСЕ комменты - это круто. Вот в чем вопрос. Пообщался с правильными людьми, которые "откинулись" оттуда. Говорят, что там сейчас , типа, отдельные отряды для "таких". Ну, чтобы не "трогали" их по беспределу. Типа, все в законе, порядок и тишина. То есть, они там живут по тихому до УДО, шьют рукавицы, и потом , обратно, на свободу, к детям? К чьим детям? Не знаю, насколько эти разговоры правда, но мне это не нравится, я за своих детей глотку перегрызу такому... А вы заметили как выросли количества случаев с такими?

Гость
16 окт 2016 в 11:25

Смертную казнь педофилам .

Гость
16 окт 2016 в 10:59

Кастрацию надо ввести для таких статей

Билли Бонс
16 окт 2016 в 18:19

Молодцы сотрудники!!!

Тварь с Садового быстро отловили. И этого выродка тоже быстренько приняли. Не зря хлеб едят.

за ОРМ 5+

WBASAP
16 окт 2016 в 10:44

На кол упыря!!!

Гость
16 окт 2016 в 11:05

Молодцы опера! Быстро отработали и предотвратили подобные действия в отношении других детей. Сейчас главное суду не подкачать и адекватный срок отмерить

Гость
16 окт 2016 в 10:33

Он из чусового что-ли? Спасибо следователям, за детей было боязно

Гость
16 окт 2016 в 11:43

Молодцы! Быстро сработали!

Гость
17 окт 2016 в 12:12

Днем. В подъезде изнасиловал двух девочек. А что, жильцы подъезда не слышали их вопли, не вышли и не прихлопнули злодея! Это как это так??

Гость
16 окт 2016 в 23:59

Не сообщают ни имя, ни фамилию, ни фото...Точно задержали или успокоили людей????

Гость
16 окт 2016 в 19:17

А фамилию почему не называют и фото его где?Таких надо знать в лицо

гость
16 окт 2016 в 12:38

Поддерживаю, смертная казнь без суда и следствия! За детей страшно.

16 окт 2016 в 11:18

депутат какого собрания??? партия ясна....

Гость
16 окт 2016 в 11:35

Хорошая новость! А как задержали-то ?

17 окт 2016 в 13:43

А походу не того взяли опять,там половина из контингента не виновны ни в чем.

17 окт 2016 в 13:45

До чего наивное население у нас,готовы чудесам верить : )Вилы,топоры,колы-вперед! : )

Гость
17 окт 2016 в 22:50

Задержали его в Чусовом сотрудники ДПС по ориентировке, т.к. была известна марка авто, на которой он передвигался. За это время пермские опера отработали все пермские машины такой же марки, но "тварь" была не местная, а из края. Я бы такого сам кончил на месте.

Гость
16 окт 2016 в 22:55

Что такое генетический профиль?

гость
17 окт 2016 в 13:36

когда же это прекратится?

Гость
17 окт 2016 в 22:41

Не сочтите за не уместную шутку,но я знаю этого человека лично. До сих пор в шоке, никогда бы не подумал что он может какое сделать. Он уже давно пенсионер, есть жена и 4 взрослых дочери, свой дом-развалина, кредитный шевроле кобальт седан. В голове не укладывается человек своим горбом и руками вырастил нормальных дочерей, одна с юридическим образованием. На своей шкуре испытал как это трудно и сколько нервов ушло пока они выросли и встали на ноги. И так испортить жизнь девочкам и их родителям. Осквернить самое ценное что есть у родителей. Не ужели не осознавал этого? Они же его порвут если из зоны выйдет.

Гость
18 окт 2016 в 12:25

Действительно, похоже, не того взяли, очень похоже на Витебское дело. Педофилия-очень удобная для расправы с личным врагом статья

Гость
18 окт 2016 в 12:24

Действительно, похоже, не того взяли, очень похоже на Витебское дело. Педофилия-очень удобная для расправы с личным врагом статья

дед Борис Пермь
16 окт 2016 в 11:30

Он что не знал куда идёт и что делает? Знал всё. Дак вот и получит по полному за это всё... дед Борис.

Гость
17 окт 2016 в 17:40

А в "темные времена" его бы отдали на расправу родителям этих девочек.
Это тогда было по своему справедливо.