25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
25 июн 2018 в 12:33

Я собакам доверяю больше, чем людям. По крайней мере, никогда не предадут. Было 2 собаки в разное время. Благодарен им, что научили добру, сочувствию, любви, что передано детям и внукам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 23:28

Да усыпите вы бедного пса, не издевайтесь над ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 17:55

Люди с огромной душой и золотым сердцем, которые спасают и выхаживают Макса будут вознаграждены по жизни. Не раз убеждалась в этом.
Терпения Максу и его спасителям!

Гость
25 июн 2018 в 12:44

кланяюсь будущему хозяину, путь ВАС хранит судьба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 00:01

Иногда поражаешься жестокости людей. Что мог сделать пёс такого, что на нем там можно было оторваться. Я просто в ужасе от современного общества...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 23:24

До слёз тронула отзывчивость и сострадание людей. Верим, что добрых людей большинство. Спасибо всем, кто откликнулся на беду.

Гость
25 июн 2018 в 09:53

Написали, что нашёлся человек, который возьмёт к себе овчарку после операции. Просто нет слов благодарности этому доброму человеку.

Анна
25 июн 2018 в 11:04

Мир все-таки не без добрых людей! Здоровья Всем! И спасителям, и Максу!

26 июн 2018 в 22:00

кто так поступил им голову надо отрубить,страшнее зверя чем человек на свете нет

27 июн 2018 в 09:54

Собачке не дано понять, что она инвалид, это людям дано...А как прижмет, ох как за жизнь держаться...Путь пес живет, пусть увидит счастье!!!!МОЛОДЦЫ!

татьяна
25 июн 2018 в 19:04

здоровья Максу и его будущему хозяину

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 23:00

Здоровья всем кто о нем заботится. Максу выздоровления и самого лучшего хозяина. Тем кто бросил-храни вас бог в сыром прохладном месте!

Гость
24 июн 2018 в 23:25

Какая красивая собака и умная, недаром порода её овчарка.

Гость
24 июн 2018 в 23:28

Дай бог всем здоровья за неравнодушие в помощи Макса, а тех, кто это сделал, судьба обязательно "отблагодарит" рано или поздно.

Гость
25 июн 2018 в 04:58

Вероятнее всего, он попал под поезд.

ОТВЕТИТЬ
возмездие
24 июн 2018 в 23:38

А тем кто так поступил зверски с псом, наоборот...и всей его родне до 10 колена.

Гость
25 июн 2018 в 23:31

здоровья псу и всем добрым людям, которые его выхаживают!

Елена
26 июн 2018 в 03:18

Овчарки очень умны, чтобы самой попасть под поезд. Может быть ее сбросили с поезда?

людмила
26 июн 2018 в 16:49

Огромный до земли поклон людям спасшим собаку, есть у нас еще на Руси благородные люди, и как наша страна аморальна по отношению ко всему живому, стыд и срам нашим чинушам...

Гость
29 июн 2018 в 01:05

Максу здоровья, счастья! А его хозяевам не чего хорошего

Гость
29 июн 2018 в 02:42

Я посылала деньги, дошли?

Гость
4 июл 2018 в 08:45

Макс ты большой души человек, ты настоящий русский человек готовый прийти на помощь не по бояться взять на себя обузу и обязанности по уходу за собакой. Здоровья тебе и удачи. Если нужна финансовая помощь дай знать .

Гость
27 июн 2018 в 17:19

Не удивлюсь если они сами покалечили животное а теперь собирают деньги на лечение и себе на корман...
Реклама на всю россию и думаю сумма пожертвований не маленькая собирается ...
что то нынче модно стало зарабатывать на покалеченных животных ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 00:22

Учитывая адекватность большинства наших зоозащитников, хозяевам лучше не находиться.

Юля
26 июн 2018 в 16:07

Слезы льются рекой....Здоровья псу и сил....Не хочу верить что это ЛЮДИ могли вот так....Неужели ......все вернется...

Загрузка...