6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 июн 2018 в 15:47

О, Боже.....всегда самой страшно вызывать такси.....работает кто попало....

Гость
27 июн 2018 в 15:50

Суровое наказание? Шутка такая? В России не законы, а насмехательство.

Гость
27 июн 2018 в 17:07

А вдруг он исправится за эти следующие (после 12 лет) 14 лет, все осознает и выйдет достойным членом общества, пойдет работать врачом .. или программистом, будет честно зарабатывать на жизнь, вести достойный образ жизни.... Что-то совсем не верится.

Гость
27 июн 2018 в 20:01

вот так.. Женщины не заводитесь на конфликты..Родственникам убитой женщины надо подавать иск к ТАКСО-парку, т.к. это они приняли на работу данного убийцу. Если в автобусе пассажир застрахован, то почему нет страховки в ТАКСИ, кто ответсвеннен за жизнь и безопасность пассажира???

Гость
27 июн 2018 в 20:59

Всего 12? За жизнь человека...

Гость
28 июн 2018 в 08:47

Каждый час в России одна женщина погибает от насилия в семье.

Вася
28 июн 2018 в 10:42

Прикольная новость. Только однобокая. Таксист показал не место преступления, а место, где он расстался с этой женщиной. И никого не смутил тот факт, что он обращался по поводу нанесения ему побоев, и что это зафиксировано в медучереждениях. Но какое это имеет значение, в обществе где граждане имеют однобокий взгляд на все происходящее.

Вася
28 июн 2018 в 13:33

По данному делу вспоминается очень старый анекдот про сотрудников милиции-полиции и лесных зверей, что то вроде, поставили задачу поймать медведя, омону, операм, и участковым. омон выполнил задачу в течении часа, через два часа вернулись опера, привели волка, который в явке с повинной указал, что он является медведем, через сутки пришли участковые, принесли объяснительные от лисы и зайца, что медведи в данном лесу не проживают. Это все к сожалению актуально и на сегодняшний день.

Гость
28 июн 2018 в 16:43

Сел в такси и рот на скотч. Только так можно остаться в живых.

Гость
28 июн 2018 в 16:45

Пешком пойдешь, тоже могут убить, на такси ездить опасно. Лучше дома посидеть с подругами.

Гость
28 июн 2018 в 16:46

Задушил, а вину не признал. Как такое может быть?

Гость
28 июн 2018 в 19:40

Всё зло от баб....каждый час в России одна баба погибает от насилия в семье.