7 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

«Обварили кипятком»: в Губахе школьница с подругами жестоко отомстила сопернице из ревности

Уголовные дела заведены по статьям «Истязание» и «Насильственные действия сексуального характера»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

аноним
6 июл 2018 в 16:50

кошмар! нет слов!!! малолетки совсем оболдели уже!!!

Гость
6 июл 2018 в 17:00

Не девушки, а особи женского пола.

Гость
6 июл 2018 в 17:21

Пипец. Культура в обществе на высоте.

Гость
6 июл 2018 в 17:23

Мда слов нет!!!совсем мозги напрочь отсутствуют ...

Гость
6 июл 2018 в 17:27

одной 15, другой -17, а 2 тети по 20 лет - какие уж тут малолетки!
Сознательно идти на срок 15 лет - это пипец просто

Фото пользователя
6 июл 2018 в 17:36

Одна ещё и беременная была! Шок!!!

Гость
6 июл 2018 в 17:54

Наказать по всей строгости закона, и никаких скидок на то что женщины и прочее.

Гость
6 июл 2018 в 18:28

Все четверо хороши

Гость
6 июл 2018 в 18:31

Ужас, из-за какого-то х...,звери.

Гость
6 июл 2018 в 19:02

Дом 2 реально работает на сознание.

Гость
6 июл 2018 в 19:02

Почему организатор пыток на свободе?

Гость
6 июл 2018 в 19:20

Странно... Семнадцатилетних в сизо не отправляют что ли?

Гость
6 июл 2018 в 20:56

Гуманисты((( Пора вернуть смертную казнь!!!

Гость
6 июл 2018 в 21:39

Садить на долго и без права на УДО начиная от 10 лет.

Гость
6 июл 2018 в 22:45

Эти ... не только издевались над потерпевшей, но и утащили из ее квартиры дорогие вещи. Родителей девушки в это время дома не было,уехали на похороны.

Гость
7 июл 2018 в 00:35

Девушка то тут при чём? Парень оставил одну, ушёл к другой. Ивышел сухим из воды.

Гость
7 июл 2018 в 00:44

Дурочки девчонки.Всю жизнь себе испортили?А из-за кого?Да этого парня надо было обеим гнать подальше?Бросил беременную девушку,она бы сама подумала нужен ли ей такой человек рядом?Муж, отец будущего ребенка?А другая приняла его.Подумала бы своей головушкой, что если он одну беременную девушку бросил и перебежал к ней, так в последующем он и с ней поступит точно также.

Гость
7 июл 2018 в 00:46

несовершеннолетнюю-ТОЖЕ ЗАКРЫТЬ!!! ПУСКАЙ В ТЮРЯГЕ РОЖАЕТ

Гость
7 июл 2018 в 01:11

Что, совсем не в себе????!!!!! Ещё и беременная.... как будет воспитывать ребёнка ???? Не понятно.... если у самой ещё в голове ничего нет!!!!! Ужас и позор!!!!

Гостья
7 июл 2018 в 01:14

Неужели соседи ничего не слышали?

Гость
7 июл 2018 в 01:14

Что думает по этому поводу их Ромео? Погулял с одной школьницей, оставил беременной; решил уйти к другой школьнице. А она, я думаю, не виновата. Что ж не пошли друга своего наказывать? Слабо?

Гость
7 июл 2018 в 01:21

Может пора создать "АнтиДом 2" два. Слишком все доступно и Дети смотрят. Вот и агрессия. Пока борются с сайтами паразитами дом больше дел натворит.

Гость
7 июл 2018 в 01:48

На всю оставшуюся жизнь покалечена не только душа, но и психика школьницы. Забыть всё и начать жизнь с чистого листа вряд ли получиться.

Гость
7 июл 2018 в 01:53

У меня тоже знакомая парня увела и даже замуж за него вышла. Мыслей не было мстить. Если он ушёл к другой, пусть будет на его совести, ему с этим было жить. Кстати, давно его уже нет в живых. У меня прекрасная семья, дети, внуки. Что не делается, всё к лучшему.

Гость
7 июл 2018 в 04:41

Губаха -типичный депрессивный российский городок на севере Пермского края. Люди там озлоблены, пьют почти все, работы нет, кроме пожалуй единственного химзавода где еще худо бедно платят деньги. Кругом грязь, разруха и человеческая ненависть. Дети растут в этой среде, с рождения впитывая местные нравы и обычаи. Я конечно же не скажу что все подростки там такие же как эти малолетние мрази, но в какой то степени все они искалечены ужасной российской действительностью и поэтому как это не страшно, но тут нет ничего удивительного.

Ломброзо
7 июл 2018 в 06:20

Это гены потомков каторжан

Гость
7 июл 2018 в 10:26

Сначала у таких особей срабатывают инстинкты, а потом уже начинает работать то, что находиться в черепной коробке (сухой грецкий орех). Вот сидят сейчас и думают а назачем это всё было нада. Реальный срок маячит и ничего уже не исправить, а потому что (читай с начала).

Игорь
7 июл 2018 в 11:38

Сроки увеличивать нужно за подобные деяния. От 30 до 50 , У пострадавшей теперь детей не будет и психика поломана на всю жизнь, а те выйдут через 10 лет и все по новой. Нельзя таких выпускать.

ггостть
7 июл 2018 в 11:47

Как можно шире подавать эту новость . На других ресурсах очень широк подается.... Да вот это весь шик пермского края. И молчините ... В душе здесь большинство таких....

Гость
7 июл 2018 в 12:01

тем же самым по тому же месту чтоб другие думали что творят

Гость
7 июл 2018 в 13:15

опять Пермский край прославился на всю страну ИДИ.ТАМИ....

Гость
7 июл 2018 в 16:42

Квартиру ограбили тоже "из ревности"?

Гость
7 июл 2018 в 18:40

То есть преступления с особой жестокостью она совершать может, а сидеть в сизо не может? Как так?

Гость
7 июл 2018 в 20:41

Ждём передачу на Первом канале!