23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

8 июл 2018 в 13:02

Нет в этой Губахе людей. Преступлениями кишит их жизнь. Одна - смски отправляет завалю вас, вторые пришли за базар спросить. Если перевернуть ситуацию - всё в точности повторилось бы. И жалеть тут некого, ауе сплошной в этой Губахе

Гость
8 июл 2018 в 20:07

Признали, хорошо. Теперь пускай посидят по пятнашке+ каждая. Включая временно беременную

9 июл 2018 в 00:05

Люди самые жестокие существа на этой планете. У нас в городе произошёл страшный случай, причиной которого стала ревность к молодому человеку. Четверо девчонок школьниц обрили и облили зелёнкой другую девчонку, но на этом они не остановились..они изнасиловали её душевой лейкой при этом включив кипяток. Итог, органы сварились и девчонка теперь не сможет стать мамой. Трое ожидают суда, ни капли не сожалеют о содеянном, считают что все сделали правильно. Четвёртую ожидает суд после родов. Это просто конец..

Гость
9 июл 2018 в 10:38

Из-за какого-то парня сломали себе жизнь??? С ума сошли!!! *а может быть, и не зря он её бросил?*..

Гость
9 июл 2018 в 10:43

Мамаша и её собутыльники испортили жизнь всем. Сами сядут, потерпевшей обломаои материнство, а папаша останется один с ребенком. Чудно. А всё из-за бабских психов. Замечательно.

9 июл 2018 в 11:39

А в Нижнем Новгороде продавщица прокалывала презервативы, для того чтобы рождались вот такие..., в том числе и беременные, которые не смогут воспитать в новь рождённое дитя, потому что сама мать молодая зверь. Наказание должно быть суровым, пусть прочувствуют что содеяли. Ну и Губаха.

Гость
9 июл 2018 в 15:22

Однозначно всех судить! Не вправе малолетки чужую жизнь портить!

Гость
9 июл 2018 в 19:12

Кто-то ЕГЭ сдает 400 из 400 баллов, растет в личном плане, развивается, а кто-то опускается ниже плинтуса. Какое разное воспитание у молодежи сейчас.

Сильва
9 июл 2018 в 21:05

Мир сошёл с ума. Воспитанием детей дома не занимаются ни родители, ни старшее поколение. Зато с утра до ночи идут шоу, в которых без конца мусолят подобные истории, потому и эти недоразвитые считают, что таки нужно жить.

Гость
11 июл 2018 в 15:14

И не в последнюю очередь спасибо журналистам и телеведущим, которые делают звёзд телевидения из шурыгиных, дома-2 и прочих