25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
7 июл 2018 в 05:18

Изверги в женском обличии,в тюрьму их к клопам.

ОТВЕТИТЬ
Автор
7 июл 2018 в 07:14

В мире животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 09:23

Где же все соседи были?! Все же было слышно. Почему никто не поинтересовался, что происходит? Да уж.

Лара
7 июл 2018 в 09:40

и что, что беременная? если беременная, то можно что угодно делать? и в тюрьмах рожают. Ребенка изъять. Это же законом допускается

Гость
7 июл 2018 в 10:17

Нам не надо жаловаться на правительство и чиновников, нам не надо бояться Сороса, запада и США, нам не надо бояться военного вторжения - мы сами по себе вырождаемся и сами себя уничтожим

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 10:55

Зачинщицу оставить на свободе, подельницам по 7лет. Посмотрим, чё будет, когда эти тупицы откинутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 12:15

В тех же ,Штатах на электрический стул всех посадили бы.невзирая на возраст.А у нас гуманизм непонятный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 16:16

Беременность не помешала издеваться значит и сидеть в тепле не помешает. Однозначно под арест и вообще за такое надо смертную казнь .калечить жизнь нормального человека могут значит и отвечать должны по полной.

Гость
7 июл 2018 в 17:15

Они несовершеннолетние, на это и расчитывали, что наказания не будет, одна уже выкрутилась. Это особый случай и подходить к нему надо тоже особо

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2018 в 18:02

я с вами вовсе не согласна.,в смысле их общество сделало такими?.а вы знаете что это уже не первый случай с их стороны????? .даже дошло до того что они грабили.избивали одиноких пенсионеров в своих же квартирах.ПО вашему это тоже общество сделало их такими,их сделали такими ВЫ-которые пишут таКое высказывание про них что они дети, ЧТО ИХ НАДО ПОЖАЛЕТЬ.пожалели раз.пожалели два.получаете результаты.и я полностью согласна со всеми высказываниямивыше что таких тварей садить надолго,однозначно или как написали выше что ложить в психушку на лечение принудительное.И зачинщица всего этого вовсе не школьница,как пишут многие- а этой девушке 18-19 лет.друзья этих "ШКОЛЬНИЦ"ИЩУТ ДЕНЬГИ НА АДВОКАТА И ОСВОБОЖДЕНИЕ ПОД ЗАЛОГ ДО СУДА......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 19:55

Может и не беременна просто избежать наказания да и все

Гость
7 июл 2018 в 23:22

Эти девицы хлеще любого мужика - маньяка. Нормального человека из них уже не получится, тюрьма хоть заперевоспитайся.

Гость
7 июл 2018 в 23:23

В голове не укладывается сотворить такое.

Гость
8 июл 2018 в 11:32

А почему не возбуждают дело еще и по статье кража? По трем статьям *** судить. Это поколение про***но в конец, *** и ***..

Гость
8 июл 2018 в 12:23

Конечно, жертва спровоцировала на агрессию школьниц своими СМСками, мол убью, закопаю, отвяжитесь, тем более, что одна из них беременная, которую бросили.

Гость
8 июл 2018 в 12:24

Вот это разборки! Озверели в конец!

8 июл 2018 в 13:02

Нет в этой Губахе людей. Преступлениями кишит их жизнь. Одна - смски отправляет завалю вас, вторые пришли за базар спросить. Если перевернуть ситуацию - всё в точности повторилось бы. И жалеть тут некого, ауе сплошной в этой Губахе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 20:07

Признали, хорошо. Теперь пускай посидят по пятнашке+ каждая. Включая временно беременную

9 июл 2018 в 00:05

Люди самые жестокие существа на этой планете. У нас в городе произошёл страшный случай, причиной которого стала ревность к молодому человеку. Четверо девчонок школьниц обрили и облили зелёнкой другую девчонку, но на этом они не остановились..они изнасиловали её душевой лейкой при этом включив кипяток. Итог, органы сварились и девчонка теперь не сможет стать мамой. Трое ожидают суда, ни капли не сожалеют о содеянном, считают что все сделали правильно. Четвёртую ожидает суд после родов. Это просто конец..

Гость
9 июл 2018 в 10:38

Из-за какого-то парня сломали себе жизнь??? С ума сошли!!! *а может быть, и не зря он её бросил?*..

Гость
9 июл 2018 в 10:43

Мамаша и её собутыльники испортили жизнь всем. Сами сядут, потерпевшей обломаои материнство, а папаша останется один с ребенком. Чудно. А всё из-за бабских психов. Замечательно.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2018 в 11:39

А в Нижнем Новгороде продавщица прокалывала презервативы, для того чтобы рождались вот такие..., в том числе и беременные, которые не смогут воспитать в новь рождённое дитя, потому что сама мать молодая зверь. Наказание должно быть суровым, пусть прочувствуют что содеяли. Ну и Губаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 15:22

Однозначно всех судить! Не вправе малолетки чужую жизнь портить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 19:12

Кто-то ЕГЭ сдает 400 из 400 баллов, растет в личном плане, развивается, а кто-то опускается ниже плинтуса. Какое разное воспитание у молодежи сейчас.

Сильва
9 июл 2018 в 21:05

Мир сошёл с ума. Воспитанием детей дома не занимаются ни родители, ни старшее поколение. Зато с утра до ночи идут шоу, в которых без конца мусолят подобные истории, потому и эти недоразвитые считают, что таки нужно жить.

Гость
11 июл 2018 в 15:14

И не в последнюю очередь спасибо журналистам и телеведущим, которые делают звёзд телевидения из шурыгиных, дома-2 и прочих