23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
11 июл 2018 в 09:29

пожурят и отпустят всех с миром

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 09:37

Трындец. Во в Губахе страсти кипят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 09:38

ну вот, парень вернулся к ней, она и думает что все правильно сделала... только в дальнейшем, ее весь город бояться будет...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 09:43

Даша, как все закончится, вали из этой Губахи хоть куда. Ты молодая, красивая, будет у тебя и достойный человек. Ходи с гордо поднятой головой.Только очень сильным людям такие тяжелые испытания выпадают. Держись!
А эти садистки свой путь безрадостный определили.

ОТВЕТИТЬ
валентина
11 июл 2018 в 10:13

лица зачем закрыли?таких "героев" надо знать в лицо.

валентина
11 июл 2018 в 10:15

зачем лица закрыли? таких "героев" надо знать в лицо.

Гость
11 июл 2018 в 10:16

Парень поди потому и вернулся, что боится как бы и его достоинство возлюбленная не окатила кипятком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 10:23

Садить таких нужно, и зачинщицу после родов - посадить! Все равно она мать плохая будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 10:25

быдлота.. потомки преступников психов и прочих ублюдков. правительство покупает у них рождаемость а должно пресекать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 10:38

Школа как всегда - девочка хорошая, не оторви и выбрось. Ну-ну) Беременная в неполные 18 лет, уголовница, пацанка - доо, нормальная девочка, не асоциальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 10:43

В мире животных натуральное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 10:44

Жалко, что для таких нет смертной казни...и что эту малолетку эту беременную в сизо не посадишь и аборт ей принудительный не сделаешь...законы не те ...такого же родит, как она сама

Гость
11 июл 2018 в 10:58

Что-то парень совсем с головой не дружит? Как г..о в проруби: с одной поживет, к другой уйдёт.

Гость
11 июл 2018 в 11:01

Блин а что соседи не обратили внимания что происходит у них за стеной?
Девочку уж очень жалко

Гость
11 июл 2018 в 11:01

А молодой человек не понесет наказание? Так то он несовершеннолетнюю совратил!

ОТВЕТИТЬ
Судят за содеянное!
11 июл 2018 в 11:02

"Характеристики" интересные. Учителя эту отмороженную садистку-извращенку похоже тоже всерьёз опасаются. Боятся за свои жизни и семьи? Так она и дальше всю Губаху терроризировать будет, ей же все можно и ничего ей за это не будет.
Парень вон уже в испуге обратно на цырлах побежал, лишь бы живым и не покалеченным остаться. Не ..., парень! Ей пока не до тебя, она занимается тем, что терроризирует родственников пострадавшей, у кого дети есть.

Гостья
11 июл 2018 в 11:06

Детки уже вполне себе плодятся, но про Уголовный Кодекс ни разу не слышали. Хоть бы в школе рассказывали про уголовную ответственность, что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 11:08

Эту сикавку с чрезвычайно высоким мнением о себе - на зону лет на 15 .Там ее мнение о себе поправят. И почему она до сих пор не в СИЗО?

Гость
11 июл 2018 в 11:50

Изменяют фамилии и имена. Для чего? Когда в газете "Плохие новости" названы реальные фамилии и все знают, кто они такие, эти "школьницы". Вводят людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 11:51

Настоящая Санта - Барбара!

Гость
11 июл 2018 в 11:57

на принудительное лечение таких, явно с головой не все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 12:09

Надеюсь жители Губахи в покое ее не оставят. Пусть нигде ей места не будет.

Гость
11 июл 2018 в 12:14

Школа конечно отожгла с "характеристиками". Удивительно гнилая школа.

Гость
11 июл 2018 в 12:29

Чем дальше в лес, тем злее бабы!

Гость
11 июл 2018 в 12:58

Пока Дом-2 не прикроют и им подобное то будет только хуже с умами молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 15:55

Матери одиночки не могут правильно воспитывать детей.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
11 июл 2018 в 16:00

На зоне с преступницами иногда делают всё то же самое, что позволили они себе сделать с другими

Гость
11 июл 2018 в 16:53

О чем говорить, если беременна в 17 лет, о какой хорошей девочке...
Все нормальные люди валят из ПК

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2018 в 17:16

как могли на свободе оставить? а если б убила? то есть беременность как гарантия безнаказанности. для беременных уголовный кодекс другой?

ОТВЕТИТЬ
Nina
11 июл 2018 в 17:19

V etoi istorii obe storoni amoralnie. I ta kotoraya izbivala, beremennaya v 17 let i rashayushchaya vse problemi kulakami, i ta kotoraya otbivaet parnya u beremmennoi ot nego . Ya bi na takogo parnya , kotorii kogo-to obruhatil i pri etom uspevaet potrahat druguyu dazhe i ne posmotrella. Obe devushki nedalekie.Nikomu iz nih ne sochustvuyu

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июл 2018 в 17:25

Мужики совсем перевелись. Женщинам приходится самим обеспечивать семью, самим драться, самим всего добиваться. Не удивлюсь если в постели они так же все делают сами.

ОТВЕТИТЬ
ПИПЛ ХАНТЕР
11 июл 2018 в 17:42

А потом у этой издевательницы-вершительницы правосудия такие же дети отморозки будут,мама научит,так что сделать ей аборт,и на нары.

Гость
11 июл 2018 в 18:03

А где наши зоозащитницы? Здесь как раз для них делов куча. Это не собачек гладить.

Татьяна
11 июл 2018 в 18:30

Представьте, что с вашим ребенком такое сотворят, волосы повыдергивали, может у нее повреждены корни и не вырастут?. Хорошей была бы такое не сотворила, хвалят ее, какого ребенка родит это чудовище, Ушел к другой, не муж же, бросил беременную, значит такое же "г...". Не повод ломать судьбу кому то...?!! Не дай Бог никому, родителей нет у Даши, были бы родители наверное закопали бы беременную...

Надежда
11 июл 2018 в 18:37

Девочку конечно жаль.В первую очередь должны отвечать родители но здесь о них нет ни слова. А этих красавиц отправить в психушку и на долго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:20

Обе хороши. Только беременной совсем уже было нечего терять

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:43

А парня посадить, за секс с несовершеннолетней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:46

Даша,учись,выбейся в люди,докажи всем,что ты стоящий человек,у тебя все впереди и парня себе достойного выбирай,ни такого хлюпика.Многих людей такие испытания делают сильными и успешными.Вырватся из этого болота и вернутся на"белом коне" -это по силам целеустремленным и гордым людям.Утри нос своим обидчикам. Все будет хорошо,ты справишься!Пережить все можно и забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:57

Надо расследование дела в Пермь забирать. И девок в пермское СИЗО, если они не там. А то они там сейчас в Губахе начнут спускать на тормозах, друг друга отмазывать - менты школу, школа - комиссию по делам несовершеннолетних. Щас они уже тему гонят, типа потерпевшая "самавиновата" (это как вообще???) , понятно, к чему ведут. Причем, говорят, это далеко не первое преступление этой банды, КУДА СМОТРЕЛИ???

Тамара
11 июл 2018 в 23:28

Уезжай Даша из Губахи. Когда я закончила 8 классов в 1964 году в школе поселке Шахтный, мы трое хотели ехать поступать в техникум Верешагинский. Но когда нужно уже ехать сдавать экзамены при поступлении, то оказывается, что не захотели ехать они. Ехать мне пришлось одной. Сдала, поступила, закончила, получила диплом. А они спились. И в Губаху езжу только на кладбище. Так что беги из Губахинского училища в Пермь. Скоро химзавод отравит всю Губаху.

Гость
12 июл 2018 в 00:39

А ведь за грехи родителей расплачиваются дети. И уже рожденные, так и еще неродившиеся. Судьбой калеченной, здоровьем хилым, физическими недостатками и пр., а то и печальным исходом...

Гость
12 июл 2018 в 03:48

живность,что ещё скажешь,мозгов нет,руки оторвать чтоб не чем было махать,это быдло закончат плохо рано или поздно....

Гость
12 июл 2018 в 10:11

Ужас! Это действительно психи какие то. Все передается по наследству, поэтому очень даже правильный комментарий, на счет быдла. Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами. Так же как сорняки они будут выживать всячески. А просто пьющих мамаш надо стерилизовать. И этих пьющих мужиков тоже стерилизовать.
Хотя мир наш полон противоречий и даже в хорошей на первый взгляд семье может вырасти чудовище. А этот самый пьющий мужик может быть подающим надежды математиком, просто таланты очень ранимые люди. И если им во время не помочь, могут и не создать свою гениальную теорию. Вот такая вот математика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 10:40

Так и до суицида не далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 10:56

Этих животных,надеюсь,наказание само найдёт!!! Это же,судьба!!! А от неё таким тварям не убежать!!! Уверенна,вы испытаете в 100 раз больше боли,чем эта бедная девочка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 11:12

А наказание заслуживает, молодой (человек) -фигаро, сломавший жизнь 4м деткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 12:49

А что они курят,в этой дыре Губахе?

Гость
12 июл 2018 в 13:28

Без наказания оставлять НЕЛЬЗЯ!!!! малолетние преступницы настоящие! !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 14:36

У нас в Соликамске была примерно такая же история, только давно. Соседка из-за парня изуродовала девчонку. Соседку посадили, родила на зоне. Пару лет назад умерла от спайса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 18:19

Ну то есть, парню они бить морду не пошли, а девочку изуродовали. Л-логика.

Загрузка...