11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
16 июл 2018 в 10:08

ждем решения

Гость
16 июл 2018 в 11:22

три то года для первого раза может и жестковато. хотя и поселение. но до года-то справедливо

Фото пользователя
16 июл 2018 в 11:39

Почему прокурор просит поселение а не общий режим или строгий?

Гость
16 июл 2018 в 11:52

"брак Телепнева чуть не распался, только мудрость супругов спасла его". Сейчас Ширман подаст заявление на компенсацию морального и материального вреда. Так что придется Телепневу разводиться, чтобы спасти часть имущества.

Гость
16 июл 2018 в 12:08

Ничего себе "потасовка"! Со сломанной челюстью.

Дима
16 июл 2018 в 12:44

Кто же был в "компании" Ширмана? называли фамилии неких Трутнева и Плотникова. Но в суде их, как я понимаю, не было?

Гость
16 июл 2018 в 12:55

Нельзя людей калечить, надеясь в очередной раз, на безнаказанность, благодаря деньгам и связям. В этот раз не получится отмазаться.

Гость
16 июл 2018 в 13:09

Обычная пьяная потасовка. Один пьяный диджей упал в клубе на пульт другого. Корефаны ломанулись его поднимать, кого - то толкнули, получили ответку, но от греха подальше сбегали и забрали записи видеонаблюдения (кто же с ТАКИМИ дитями спорить будет?). Сам сломал приезжий себе челюсть, когда падал, или ему помогли - никто точно не может вспомнить. Не суд, а пиар-шоу.

Гость
16 июл 2018 в 13:09

я бы за свою челюсть расстрел просил. Так что легко отделаются если трёшка.

Гость
16 июл 2018 в 13:16

Здоровый мужик, а отпирается как школота

Утомлённые Солнцем
16 июл 2018 в 13:33

Зачинщик и "немного" преувеличивающий реальность ди-джей должен понимать, что из-за его гордыни (не гордости), желания пропиариться страдают люди, в том числе малыши. Детей кто будет поднимать? Детям нужен Отец!

Гость
16 июл 2018 в 14:01

Телепнев же говорил что это все вранье? А сейчас сам во всем сознается!

Гость
16 июл 2018 в 14:03

Еще и признались что предлагали деньги Ширману. Ну это вообще днище. Такие у нас депутаты.

Гость
16 июл 2018 в 14:05

Дайте по максимуму 3 года в поселении.

Трогонтериевый слон
16 июл 2018 в 14:44

Друг защищал друга. А зачинщик, по-видимому, ди-джей. В суматохе всё было, непредумышленно. Дети обвиняемого останутся без Отца. Ди-джей пиарится и, возможно, немного преувеличил действительное.

ГОСТИЩЕ
16 июл 2018 в 17:00

я вам расскажу как было дело, компания ширмана отдыхала, никого не трогала, и пофиг пока на то насколько они крутые. Потом до них докапалась компания другая, как они думают сами не менее крутая, ьтпа давай ка переоткаемся, мешали отдыхать. Компания ширмана такого к себе отнощения не потерпит (чувство собственной офигенности) и , по сути, права. Вот я никто по сути, но даже мне будет неприятно и достанет если 2 чувака будут приставтаь и мешать мне отдыхать на дне рождении. личное пространство же должно быть!? тем более с ними сфоткались и вежливо попросил отвалить сам ширман. Но то самое чувство собственной офигенности не позволило им просто свалить, один депутат другой мега клубный перец, не потерпят такого и начали пьяную ... типа "ну че ты афигел ты знаешь кто я давай фоткайся я тя по пацански пращу".. на это друзья ширмана у которых чувство собственной офигенности побольше отпихнули бухого ванкевича он упал и потянул смеша, смеш ваще не при делах упал и его подбежал и начал пинат

Гость
16 июл 2018 в 18:23

"Дети, ипотека" прямо одуванчик в суде. А как людей избивать... с ипотекой вообще насмешили. У депутата ипотека)) ну-ну. Надеюсь, что суд вынесет строжайщий приговор!

Рабочий посёлок
16 июл 2018 в 18:28

За сломанное ребро и сотрясение мозга парням с посёлка дали по 8 лет !

Гость
16 июл 2018 в 19:35

Цирк.На суде подружка тн крутого пацика упала в обморок. Спортсменка, танцовщица, такая,такая. И чой то с ней случилось...

Гость
16 июл 2018 в 21:03

В советские времена за сломанную челюсть сразу в каталажку отправляли на тройку лет.

17 июл 2018 в 07:21

вот и голосую за таких депутатов

Гость
17 июл 2018 в 13:43

Пусть из тюрьмы детей воспитывает. Положительный пример - ответственность за свои действия.

Гость
17 июл 2018 в 17:20

Ну как же так Серёга, как же так ,Саша???! Ну нужно же знать в лицо Плотниковых и Трутневых, прежде чем быковать,вы же в Перми !