26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
18 июл 2018 в 10:22

Ипотека у него, дети... Маргарин в голове у него. Пусть хоть полгода посидит, может поумнеет, экс-депутат, наглядный пример, какие у нас там...

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 июл 2018 в 10:37

О, двушечка норм. Переоценили свою безнаказанность господа депутаты. Не то лицо разбили. Может, хоть что-нибудь в их головах поменяется теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 10:49

щас два года отсидят и в депутаты подадутся

Гость
18 июл 2018 в 10:52

Ну в кои то века справедливость восторжествовала. Конено, лучше бы в нормальную тюрьму посадили, а не на поселение.

Смотрящий
18 июл 2018 в 10:54

Ну, как говорится, вечер в хату, часик в радость

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 10:55

А сломали бы челюсть простому посетителю и дальше бы по кабакам понты кидали.
А какую пользу обществу он приносит, не сказал?

Гость
18 июл 2018 в 10:55

Щас явно на апелляцию подадут, надеюсь, все равно приговор оставят без изменений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 10:56

Справедливость восторжествовала! Надеюсь, это станет прецедентом и в следующий раз, при подобном беспределе, не только медийная личность как Смэш, но и простой гражданин сможет себя защитить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:00

поселение - это как детский лагерь. Это не срок за такой поступок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:00

Для людей, ведущих такой образ жизни, это благо. Поживут в деревне, выспятся, здоровье поправят

Гость
18 июл 2018 в 11:06

сидят на стульях, "как ласточки перед перелётом в Африку"..
Я.Гашек

Уася
18 июл 2018 в 11:08

О о о вот это суд отмочил!!! Не ожидал. НО! Его обжалуют и не будут они сидеть все равно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:08

Вот что значит шумиха и известные пострадавшие. Был бы условный студент лёша с района - даже дело бы не завели ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:12

Да ерунда. Во-первых, сейчас первоходы на поселок едут своим ходом, под арест в зале суда не берут. Сейчас 10 дней, потом апелляция, потом касатка. Минимум, месяца четыре еще на воле....На поселке максимум 8 месяцев и УДО, если косячить не будут. А косяки хозяин рисовать не будет, так ему наверняка кучу бабла завезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:21

Надо бы им по лет пять дать общего. Вот бы народ порадовал суд! Человека калечить нельзя!

Бомж-Колядун
18 июл 2018 в 12:28

Ни за что мужиков посадили(((

Гость
18 июл 2018 в 12:47

Телепнев что в запое. Что за вид у него? Он как будто пьяный в клоповнике всю ночь спал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:47

помню "химики" нас пацанов студентов практикантов красной рыбой подкармливали, чтобы мы на заводе концы с голодухи не отдали, это я потом только понял , что они не совсем свободные, а мы вободные при советах то:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:54

Очень мягкий приговор! Убить ведь могли?
Тяжкий вред здоровью нанесли. Лишь бы по аппеляции не заменили на условное наказание. А так парочка получает по заслугам и польза обществу от работы на поселении будет реальной, а не выдуманной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 13:08

А за публичный оскорбления в сторону Александра и Сергея, Тимати и Смеш понесут наказания?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 14:50

Это ещё не всё, они так легко не отделаются. Ждём концерт Тимати и Смэша в Ныробе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2018 в 10:19

Достаточно было условки. Показуха судебной власти.

Николай
19 июл 2018 в 10:36

Можно сказать, что на свободу отпустили, вместо колонии, на дачу отправятся отдохнут годик максимум и снова домой. Это не справедливый приговор, а фигня полная.

Гость
19 июл 2018 в 13:20

Отделались испугом! Срок очень маленький! Писали в комментариях: подадут апелляцию, выйду раньше , сидели уже как шло следствие... короче очень лояльный приговор!

Гость
20 июл 2018 в 11:08

Красава ??????