12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
22 июл 2018 в 15:02

Знакомая отлично водит авто, катается по городу каждый день, паркуется неплохо, НО на трассу не выезжает никогда, сама говорит: там скорость, маленький боковой интервал со встречкой, не для женской психики. Не раз ей машину перегонял в москву. Берегите себя, наглость в другом месте примените.

Гость
22 июл 2018 в 15:40

Нет слов, кроме мата. Запрет обгона, трое несовершеннолетних в машине.Куда гнала????????

Гость
22 июл 2018 в 17:18

Изначально, надо было дорогу строить в 2 полосы в каждую сторону и разграничители между потоками ставить!!! Так делаю во всех крупных городах! Ведь загруженность большая на это дороге. 60% аварий это как раз выезд на встречу.

Александр
22 июл 2018 в 20:07

И тут боковые ограждения установлены, как на объездной дороге г. Краснокамск. Это, коридор смерти, не иначе. При возникновении подобных ситуаций уворачиваться не куда. Только лоб в лоб. А так можно было бы на обочину "уйти" и в кювет. Помягче, чем лобовое столкновение. Проектантов и утвердивших такие проекты, нужно призывать к ответственности. Вплоть до уголовного. Ладно, на крутых поворотах они спасут при заносе. А на прямых участках то для чего их установили? Добивать российское население? Ну для чего они стоят? Сколько людей уже погибли из-за этих ограждений.

Гость
22 июл 2018 в 22:03

В нормальных странах, нет никаких разграничителей. Есть разграничительные полосы, особенно в виде песка. Там машина сама не поедет. 1.5-2 метра песка, зато сколько спасенных жизней. На счет двух полос согласен.

Гость
23 июл 2018 в 07:21

Вот теперь следствие будет тянуться пол года и назначат виновным водителя Лексуса.

макс
23 июл 2018 в 13:36

На Краснокамской объездной та же фигня с ограждением. 100 человек уже на том свете!

Гость
23 июл 2018 в 18:34

согласен полнлстью насчет ограждений,не они бы-гораздо больше шансов выжить при подобном ДТП. Считаю что они должны быть только на мостах,путепроводах,в горах,где есть опасность при аварии упасть с большой высоты.а на обычных трассах это только фактор усугубляющий последствия столкновений. Не будь отбойника в данной ситуации-был бы шанс выжить хоть кому-то из Фолькса,а лексус бы вообще просто проехал и все.

Гость
23 июл 2018 в 19:11

***, обгоняющие на дорогах, делайте выводы!

Гость
24 июл 2018 в 07:39

Нарушитель погиб, посему назначим нарушителем водителя автомобиля Лексус.

Гость
25 июл 2018 в 01:27

Вот .., ведь дети в машине, куда гнала?
А помните, прошлым летом мужик угробил всю свою семью - жену и троих детей, тоже торопился, дебил.