18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
25 июл 2018 в 22:32

А что то на суде он не такой крутой

ОТВЕТИТЬ
валерия
25 июл 2018 в 17:29

Это не сенсация,во многих колонниях тварится такое чудо, Не только побои,а какие поборы на уд,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Никто не занимается этими делами,а кто должен,того хорошо кормит начальство, Они там цари и боги,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
27 июл 2018 в 11:21

Срок и реальны,и не только ему,а всем его подельникам,звери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:11

И эти товарищи живут на налоги которые мы платим

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:11

Накажут не за то, что избивали, а за то, что спалились.

край
26 июл 2018 в 14:06

Проблема комплексная, не надо с плеча рубить. Работа с осужденными должна быть кропотливая, плавная, много специалистов должно быть привлечено, к каждому индивидуальный подход, воспитатели, психологи, на каждого надо вести дневник ежедневно, это только бумажной волокиты на весь день а еще надо каждого выслушать и помочь, а еще работа с рецидивистами, посмотреть что бы все умылись, оделись, заправили кроватки. А там и блатные и хорошие люди есть, одни хотят жить по закону, другие по понятиям,работы много. Хороших людей надо в систему и специалистов и денег а их нет. А работают там ваши друзья и родственники, знакомые и соседи это вы народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 16:14

Мы этих господ содержим, что тех , что других.кормим их, одеваем. Какая пошлость

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2018 в 15:40

Один за всех ответит?

ОТВЕТИТЬ
терпила
25 июл 2018 в 23:10

Накажут не за то что били а за то что думали что им ничего за это не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 20:03

Накажут за глупость. Еще Малюта Скуратов говорил, пытать пытай, но на камеру не снимай.

Гость
27 июл 2018 в 11:20

Какой ему домашний арест?! Ему и всем его "сослуживцам" так выразившись, сроки и реальные такие же испытания! Зэки тоже не все подарки,но есть же реально,кто защищался и попади в руки таким зверям?! Да чтоб сполна досталось ! И никакой жалости! Ужас-чо творили! Ведь смотреть больно и страшно!

Гость
26 июл 2018 в 00:02

...если человек попал туда всякое бывает в жизни .ну нарушил режим отправь в карцер .Но не так избивать толпой любого можно так положить...

Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:02

История действительно шок... Получиться ли ему избежать реального срока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:29

Да зэки тоже не цветочки, непросто так это случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:56

А что вину надо доказывать? по видео всё ясно.

Гость
26 июл 2018 в 00:02

А если рассматривать это с точки зрения наказания за косяк ? В армии за косяки тоже заставляют бегать в противогазах или отжиматься, это чем не пытка.

Гость
26 июл 2018 в 07:32

Все - хозяевами решили себя почувствовать !!

Гость
25 июл 2018 в 23:04

Свободу Юрию Деточкину!!!

Загрузка...