28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
7 авг 2018 в 19:39

М-да... Если тело не найдут, дадут максимум 9,5 как Вахрину. Убийцы все грамотные стали. (

Гость
7 авг 2018 в 19:51

Ничё такой кабан! С виду, кстати, вполне нормальный.

Гость
7 авг 2018 в 20:04

А что он не может сообщить куда тело то спрятал?!! Во многих других источниках пишут жуть как он заметал следы преступления. Её никогда не найти, если действительно пишут правду.

Гость
7 авг 2018 в 20:14

Какие нервно-припадочные штаноносители в этом крае. Недавно один известный комментатор назвал Пермь - городом зэков. И , действительно: депутаты ди-джеев мочат в барах, бывшие зятья депутатов - головы девушек в Каму скидывают..., всякие там члены - давят своих же членов на авто...Что у про простых-то говорить...

Гость
7 авг 2018 в 20:23

Очень жаль девушку. Что с мужчинами делается? Откуда такая жестокость?

Гость
7 авг 2018 в 21:07

А его фото для чего? Чтоб все знали "героя" в лицо.

Гость
7 авг 2018 в 21:09

Что творится... Просто ужас, так же надо сделать с ним, что он сделал с девушкой!Как так можно убить, если решился на такое, значит был пьян или обкурен. Либо, вообще, уже сидевший за такие дела.

Гость
7 авг 2018 в 23:17

Народ, мы пока ничего не знаем! Один день говорят одно, другой - другое. Давайте дождёмся хотя бы какой-то ясности, потом будем обсуждать и осуждать. Так, с виду, девушка красивая, мужик тоже не урод. Но это с виду. С виду у всех у нас по две руки и две ноги, и все мы люди-человеки. А на поверку....

Гость
7 авг 2018 в 23:32

Выходит, если встречаешься с парнем, то ссориться с ним нельзя, а захочешь расстаться, то убьёт. Идиотизм какой - то!

гвоздь
7 авг 2018 в 23:42

Детишек таких же красивых могла бы нарожать.......
Убивец дольше года после этапа не протянет, знакомому сказали.

Гость
8 авг 2018 в 00:31

10 лет разницы, в её возрасте это критично.

Гость
8 авг 2018 в 10:24

Ранее писали, что камеры зафиксировали их в Чусовом и девушка покупала новую сим карту?Очень мутная история

Гость
8 авг 2018 в 12:04

Я просто в шоке. Я её знал(( Да чтобы там не было, он конченный!

Макс
8 авг 2018 в 15:03

Какая говорящая фотография...

Гость