Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убила спящую дочь»: в Чайковском в убийстве 18-летней девушки подозревают ее мать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Гость
10 авг 2018 в 18:49

Молодая, красивая, жить да жить, любить, рожать... но все оборвалось в самом начале. Жаль девушку. Парень лишился сразу двух близких людей, соболезную ему.

Гость
11 авг 2018 в 14:00

Начнем с того, что женщины-одиночки испытывают постоянный стресс и давление общества.. её постоянно все осуждают. У нас, вообще, принято осуждать и надсмехаться над женщинами. Плюс постоянно безденежье, гиперответственность, т.к. от других помощи не дождаться..Что слышать обычно одинокие матери: сама родила - сама и "плюхайся"... Это только на форумах "добрые советчики " пишут - РОЖАЙ, будет зайка будет и лужайка.. А в жизни всё по другому.. Даже на этом ресурсе боятся публиковать правду о прессинге со стороны общества одиноких матерей, о демографических перекосах и шовинизме работодателей....

Гость
10 авг 2018 в 17:59

КАПец у нас общество все больше и больше с головушкой ку ку

Гость
10 авг 2018 в 22:07

Как же тут всех жаль: измученную женщину, сына и убитую дочь..В крае явные проблемы с оказанием психологической помощи отчаявшимся людям...

Гость
10 авг 2018 в 23:14

"Одна тащила двоих детей. Сейчас стало полегче, стал работать старший сын. Очень болела, страдала гипертонией."

А взрослая дочь не работала? Сидела на маминой шее? Неудивительно, что у пожилой, больной женщины нервы в конце концов не выдержали.............

Гость
11 авг 2018 в 13:56

Серьёзная проблема по всей стране ! Это не единичный случай ! Условия для жизни в нашей стране ужасные ! Годами мать тащила одна семью , работала на нескольких работах - это говорит , что и несколько работ на улучшили социальное положение семьи ! Может надо задуматься , что жизнь созданная нашим правительством для людей ужасна ! Возраст увеличьте и можно радоваться правительству , до неё никто не доживет ! Зачем тогда кабала учиться 10 лет , платный институт и зарплата 15 тыс. Это политика нашего государства , чтоб люди в нищете погибали !

Гость
11 авг 2018 в 01:00

В смысле "взрослая дочь" и "не работала"? Ей было 18 лет, она школу закончила 2 месяца назад, нет?

Гость
12 авг 2018 в 12:11

..а детки-то выросли, матери на шею сели и ножки свесили. вот и молодцы....

Гость
12 авг 2018 в 10:12

Испытала на себе все прелести одинокого материнства! Не говорите, если не представляете, какой это прессинг и осуждение всю жизнь, безденежье и унижение.

Гость
11 авг 2018 в 10:16

Скорее всего у мамы психическое заболевание, плюс огромная усталость, накопленная годами, плюс был какой то пусковой крючок , и все слетела с катушек. И как вовремя заметить, что с родными не все в порядке и это серьёзно, большой вопрос.

Гость
10 авг 2018 в 18:55

Каждый день кошмарные новости: кого-то убили, кто-то пропал, обнаружено тело, выпал из окна и т.д. И это только Пермь и область... Безумный естественный отбор.

Иван
10 авг 2018 в 20:44

Родной город я тебя обожаю,но я от тебя уезжаю. Жалко девку,мать тоже жаль.

Гость
10 авг 2018 в 18:25

Узнаю на фото славный город Казань!
По описанию мать деспотического типа, в ярости и прикончила.