Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотела воспитать как мусульманку. Подробности трагедии в Чайковском, где мать жестоко убила дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
Гость
13 авг 2018 в 19:50

Если бы хотела воспитать дочь, как мусульманку, жить надо в Турции и с мужем.

Инна
13 авг 2018 в 18:36

Бред какой-то. Если хочешь воспитывать в мусульманской традиции, сначала сама стань такой, все соблюдай, она ходила в мечеть? хотела совершить самоубийство и уехала в другой город. Ощущение что кого-то прикрывает или тяжело больна, в таком случае близкие бы точно заметили.

Гость
13 авг 2018 в 19:41

Много религии стало вокруг нас в последние годы. Страна по конституции светская, нечего демонстрировать свою веру, если таковая есть, на публику, избежим многих бед.

Гость
13 авг 2018 в 20:23

Девушка, как девушка, по отзывам положительная, образование мечтала получить. Моё мнение: мать из - за несложившейся своей личной жизни, нашла в дочери объект неприязни и ненависти к ней.

Гость
14 авг 2018 в 15:38

Эта несчастная, похоже, на полном серьёзе думала, что турок вернётся и спросит с неё за то, как она воспитала его детей, дочь в частности.

Гость
13 авг 2018 в 19:06

По-моему это уже какая-то тенденция с психически ненормальными родителями, правительству нужно обратить на это внимание, подумать как можно выявлять таких граждан и отправлять их на лечение.

Гость
13 авг 2018 в 20:00

религия зло в современном мире!

чайковская
14 авг 2018 в 10:31

Жесть просто. Чайковский становится криминальной столицей Прикамья. То подростки бомжа забили до смерти, то инвалид свою сожительницу по пьяни укокошил, то вот эта мамашка решила с дочкой расправится. Куда мы катимся((((

Гость
15 авг 2018 в 06:09

а где в исламе написано что можно убивать? бог дал жизнь и только он может ее забрать!!! а женщина думаю психически нездорова.......

Гость
13 авг 2018 в 23:14

А говорили, что на нескольких работах пахала одновременно, а теперь вот выяснилось, что не работала, на что они жили...

Гость
13 авг 2018 в 19:59

Ерунда какая-то. Убийство здесь каким боком?

Гость
14 авг 2018 в 09:14

Вот шиза у нее

Гость
13 авг 2018 в 20:19

Живём в России, мать русская, зачем воспитывать дочь мусульманкой? Дочь взрослая, сама решит, какую ей веру принять. Сдвиг у матери с головой.

Гость
13 авг 2018 в 20:26

Если турок уехал на родину, была причина, сбежал не от детей, а от обезумевшей жены.

Гость
14 авг 2018 в 09:33

Не понять, как ребёнок может мать раздражать? За детей жизнь отдашь.

Гость
13 авг 2018 в 18:34

Девушку жаль, пргибла из-за матери.
Земля ей пухом, по фото видно, что это был хороший и светлый челвек.

Гость
14 авг 2018 в 07:03

Много противоречивой информации пустили, мать работала - не работала, сын жил отдельно 2 месяца - в данную секунду оказался дома.

Гость
14 авг 2018 в 22:02

И что плохого, если дочь воспитана в традициях мусульманства? Понимаете, пацаны друзья, родственники женились на местных. Ни одна, ни одна не была девушкой))

МАША
14 авг 2018 в 07:52

Однозначно женщина не образована ни в религии ни вообще и скорей всего психически больна.такие часто срывают зло на детях.когда их мужчины бросают .Я думаю ее строго наказать надо .даже если больна чтобы подобным ей не повадно было убивать таких чудесных детей .

Гость
14 авг 2018 в 08:15

Это бред, враньё. Наверняка хотели продать девочку турку пока она непорочна. Может семья принадлежит мафиозному клану.

Гость
14 авг 2018 в 04:29

судебно-психиатрическая экспертиза установит шизофрению и определит в психиатрическую лечебницу для шизонутых заключенных. В этом комфортном раю на ней будут испытывать лекарства пока она не сдохнет. но раскаяния не появится от содеянного с дочерью.

Гость
14 авг 2018 в 08:50

Люди, что с Вами? Ведь что только не насочиняете! Главное, напишите и сами верите в свой бред.

Гость
14 авг 2018 в 05:16

За что Господь так наказал мать дважды? Ведь это или шизофрения или убийство собственного дитя.

Гость
14 авг 2018 в 10:05

Три сестры убили отца... Мать убила родную дочь... Родители сожгли младенца в печке, чтобы свободно уехать из страны... Куда вы катитесь?

Гость
14 авг 2018 в 21:46

Вы ничего не понимаете. Она ведь не просто детей родила. Она полностью, 100% восприняла обычаи и традиции. Ну и пыталась следовать... в соответствии с обстоятельствами.

Гость
13 авг 2018 в 22:01

Всё встало на свои места: истерия измотанной женщины, подмена понятий,навязчивая идея.... как следствие отсутствия нормальной психологической помощи..

Гость
13 авг 2018 в 20:42

Мамка чернильница залетная крышей поехавшая.

Гость
14 авг 2018 в 02:37

Судя по всему, когда этот турок бросил их и уехал, мамаша просто сошла с ума. В медицинском смысле. А может и всегда была не в себе.
Что может быть дороже детей? Любая нормальная мать свою жизнь за ребенка отдаст, а здесь...
Очень жаль девушку. А сумасшедших надо изолировать без каких-либо вариантов свободы.

Гость
14 авг 2018 в 15:26

правоверные в нашей стране могут совершенно спокойно разгуливать с отрезанными головами детей это же не навальнист с плакатом, таких мордой в асфальт задерживать не будут

алекс
14 авг 2018 в 20:07

религия зло

Гость
14 авг 2018 в 21:29

Авто кормить ещё мамашку, пусть идёт пашет в тюрчгу.

Дарья
16 авг 2018 в 17:15

Безумная женщина, несчастная девчонка... Мир её душе.
Сколько в мире зла...

Гость
13 авг 2018 в 20:33

бабы дуры !

Алиса
17 авг 2018 в 17:43

ну,если уже хотят оправдать сестер-убийц Хачатурян,тогда и эту тетку нужно оправдать!!!!

Владимир
16 авг 2018 в 13:25

Ну и мерзость!Всё,от и до что написано мерзость,во что превращаются русские девушки!Одумайтесь,вы честь нации!

сергей
16 авг 2018 в 04:07

а что с сыночка не начала, все бы одобрили