26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
17 авг 2018 в 17:14

Вся суть переаттестованной полиции.
Когда убьют, тогда и звоните.

Гость
17 авг 2018 в 17:16

И что? Куда смотрят правоохренительные органы? Почему вымогатели, называющие себя "коллекторами" разгуливают по городу и творят беспредел?

Гость
17 авг 2018 в 17:28

зачем бежать за преступниками ? А чего еще следовало ожидать в такой ситуации...

Гость
17 авг 2018 в 17:29

Заступиться некому было? Как обычно.

Гость
17 авг 2018 в 17:34

Может соберёмся и поговорим с ними? Человек 20 нужно

Гость
17 авг 2018 в 17:38

Когда же будет новость - "в Перми избили группу коллекторов. Полиция бездействует."?

Фото пользователя
17 авг 2018 в 17:52

Вот оно, право россиянское… полицаю пинка отвесили (соседняя новость) - три года, женщину избили - незнама кто, незнама што… проводим проверку и пытаемся ещё квалифицировать деяния бандитов по-мягче… и вообще всех этих коллекторов давно пора запретить, есть служба судебных приставов, она и должна заниматься взысканиями. И, на заметку кредиторам, есть такая хорошая мудрость: в долг дают столько, сколько не далеко потерять.

Гость
17 авг 2018 в 18:28

Позор вам, роискОя власть и всем причастным!!!

Гость
17 авг 2018 в 18:31

не слову не верю! берете чужое имейте силы вернуть!

Гость
17 авг 2018 в 19:36

Народу для понимания: пока не будет заключения экспертизы невозможно возбудить уголовное дело, т.к. не известна тяжесть нанесенных травм, поэтому и проводят проверку. Как только придет экспертиза, так и возбудят или откажут, если травмы не принесли вреда здоровью. Участковый все правильно сделал..., лишь бы грязью кого облить и не важно кого. А дамочка эта, походу, не уровнавешана малость

Гость
17 авг 2018 в 19:59

Дальше хуже будет,"ПРОРЫВ" он пообещал...

Гость
17 авг 2018 в 20:11

Менту-участковому статистику похоже нельзя портить, суточная система. И походу он в связке с коллекторами, так как сейчас найти по камерам их не такая уж и проблема, большой брат все видит. Будет шумиха в СМИ-будет результат, иначе эта система не работоспособна.

Гость
17 авг 2018 в 20:21

Вот вам наглядно кто идёт в коллекторы. Похоже они не только подъезд и номер дома перепутали но и город...

Гость
17 авг 2018 в 22:22

Женщина просто не знала Российских реалий))
Жила в виртуальном, театральном мире))
Вот так бывает, власть ворует,менты крышуют бандитов.А народ быдло.
Налоги платим, чтоб богачи богаче были и бюджет пилили.
Надо на все смотреть с широко открытыми глазами и любить страну какая она есть.

Первородный Еврей
17 авг 2018 в 22:23

Вот смотрите, Уважаемый Петро Олексійович, какие "европейцы", ваши соотечественники, пожаловали на Урал... В отличие от Вас, они далеко не "добрые светлые люди". Работать по-людски не хотят. И другим жизни от них нет.

17 авг 2018 в 22:32

А где полицаи ? Да там же, с коллекторами(бывшими сотрудниками полиции.). Разбираться и защитить человека ? Так можно и закон нарушить какой нибудь.

доброжелатель
18 авг 2018 в 03:19

в следующий приход уж точно не перепутают ! )))

Гость
18 авг 2018 в 07:59

Это натуральный фашизм Пермского периода!

Гость
18 авг 2018 в 08:32

Зря она одна побежала за здоровыми амбалами. Реально живет с розовыми очками, думает, что мужчина женщину ударить не может. А этих бандитов, надеюсь посадят.

Гость
18 авг 2018 в 08:48

Юристов у нас, вижу, пруд пруди, все такие грамотные, все статьи знают и признаки преступления)

Гость
18 авг 2018 в 08:52

На видео не слышно угроз, только то, что барышня пристает к мужику, а он от нее отбивается. Все только с ее слов. Мужика не оправдываю, женщин бить не хорошо

Гость
18 авг 2018 в 09:13

Когда закончится этот беспредел?

Гость
18 авг 2018 в 09:18

Тётя словила хайп! Наплела такой бред что стоит проверить ее у психиатров. И мальчики кровавые в глазах! Скорей виновата в чем то сама и мстит!

Гость
18 авг 2018 в 11:47

почему вообще эти коллекторы разрешены? собраться на митинг, надо разрешение спрашивать, а избивать, пугать людей разрешения не надо!!! а ведь одним законом можно это все прекратить! хотя закон такой есть у нас - конституция называется, где ценность жизни обозначена на 1 месте... печальные истории
а коллекторы - это вообще .. без души и мозгов? как же их жизнь от проклятий людских не кончилась? ну, наверное, идет к тому!! долгой жизни я им не желаю!

Гость
18 авг 2018 в 13:35

Ждем что скажет по этому поводу Тимати

Гость
18 авг 2018 в 16:11

Вот ...! Те,кто пишет,что дама неуравновешенная,видимо, также относятся к этим псевдоколлекторам. Когда выламывают двери,и угрожают, разумеется,надо запечатлеть их преступные профили. А лучше сразу вызывать ОМОН,МЧС ,и другие службы,пусть этих бандитов скручивают и топят в противопожарной пене. Каждый имеет права на неприкосновенность собственной личности и защиту жилища, на безопасность жизни. Только у нас людей,пытающихся себя защитить считают неадекватами-это удобно для мордоворотов,нарушающих законы и человеческие, и государственные.

денис
20 авг 2018 в 09:26

Беспредел и есть беспредел. Просто накой тетеньке выходить на улицу и что то делать вызывайте полицию, хотите поумничать снимите их из окна. Всем уже давным давно известно кто работает в коллекторах это и бандиты и бывшие полицейские. А вся история крайне темная, они ведь тоже не иди.ты и понимают куда и зачем идут!

Гость
20 авг 2018 в 18:06

Полиция в доле с каллами,а скорее всего это они и были!

Гость
20 авг 2018 в 18:25

Все с рук сойдёт!!!!! Это же Россия!!!! Это Пермь!!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2018 в 18:25

Чего ждать обычным гражданам, если здесь отправляют в травматологию известных актёров и певцов? К каждому не поставить своего Тимати.

Гость
20 авг 2018 в 18:27

Отличная синхронизация на телефоне. Телефон забрали, а видео сохранилось в облаке.

Гость
20 авг 2018 в 18:56

Можно лицо и ФИО данного персонажа в студию! Пусть народ знает своих героев!

Гость
20 авг 2018 в 19:28

какого.. мы граждане платим государству налоги, если оно не может нас защитить?

Гость
20 авг 2018 в 20:28

Не понятно, зачем она за ними бежала и нагнетала обстановку. Вызвала полицию написала заяву и сиди не высовывайся. Зачем на рожон лезть, вот и огребла по полной. Ещё бы ночью высунулась... тупость бабская бесит... понты.

Кира
21 авг 2018 в 22:08

Мне интересно, каким отморозком надо быть что бы пойти работать коллектором?

Гость
29 авг 2018 в 03:49

Мне тоже однажды угрожали. Я должна была 9 тысяч рублей. Домой не приходили, звонили из Москвы. Таких слов в свой адрес я еще не слышала...там реальный мужик чуть не матерился на меня. Это звери, не люди

Гость
10 сен 2018 в 11:53

Мне вот кажется, что артистка театра очень крепкая особа или всё придумывает. Если бы меня били три коллектора ногами по голове, я бы сейчас не особо бы тут писал. А бежать за людьми, которые ошиблись (с её же слов) снимать их на телефон и орать на всю улицу. Тут бы и бабушка божий одуванчик авоськой двинула за такое. А по всем её видео, видно только, что она бежит за кем-то, орёт как истеричка, а потом человек закрывает рукой камеру. Не перестаю удивляться этой женщине, с её слов её бьют трое , а она снимает не роняя телефон из рук. На суд не явилась, плохо ей стало. Пропиариться так решила или, что? А есть у нас статья за дачу ложных показаний или клевету? И как она выложила видео с похищенного телефона?

Гость
10 сен 2018 в 12:07

Что-то гугл про известную артистку говорит, что её избили коллекторы и ни чего более...