21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 авг 2018 в 14:19

Места свободные есть»Добро пожаловать»,да уж......

доброе сердце
30 авг 2018 в 14:26

мы так рады за них! детки могут курить в оборудованных местах, кушать творог и масло, принимать родственников, есть у него теннис, аппартаменты, мы рады что мальчик счастлив! мы поработаем побольше что бы это ... не страдало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2018 в 14:37

Съездили бы лучше узнали, как живётся пострадавшим детям и педагогам.
Жалобы преступников меня вообще не интересуют, наоборот- условия содержания для подобных должны быть такими, чтобы они от одной мысли попасть за решетку в обморок падали.

Гость
30 авг 2018 в 14:38

Статья звучит как реклама, особенно заманивает последнее предложение))

Гость
30 авг 2018 в 14:56

Когда будет суд интересно, и какой грозит приговор. Или ждёмс амнистии, а может понять и простить???...

Гость
30 авг 2018 в 16:46

Вы уверены, что в таких условиях заключённые считают себя виноватыми и переживают, что совершили преступление? Мне кажется, они считают, что не зря что-то сделали, теперь вот и комната отдельная, и условия хорошие, и даже учителя и спорт. Зашибись так жить.

Гость
31 авг 2018 в 01:58

Вот так это чудовище кушает и развлекается за наши налоги. Сиди спокойно мы поработаем на твою еду. Может и условно дадут. Система правозащитников давно извратилась, за резаную собаку все двери руководителей обделают и выть будут что права собак нарушают, за таких вот деток то же. Кто из правозащитников пришёл в суд и стал хоть раз требовать сурового наказания??? Да ни кто. Жалоб у него нет, так противно. Оставьте его в классе с родителями тех детей на часик.

Гость
31 авг 2018 в 09:36

зачем добавлять фото головы, если она замазана?

Гость
31 авг 2018 в 13:59

Ну ну, как раз таким спокойствием, смирением я бы сказал и отличались многие серийные убийцы и маньяки. Он себя еще проявит.

Гость
31 авг 2018 в 19:25

В общем, неплохо устроился.

Гость
31 авг 2018 в 19:54

Они там все классиков изучают и УК, последнее вообще знают на зубок, лучше всякого адвоката.

Мутко
31 авг 2018 в 20:02

Такие морды надо вывешивать на каждом заборе , чтобы люди шли и плевали

Гость
31 авг 2018 в 23:01

Ну да, отчего ему классиков не читать. У него же оба глаза на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 22:44

Позор школе!

Гость
3 сен 2018 в 22:45

Господи, как я ненавижу эту школу

Гость
3 сен 2018 в 22:45

Директора судить!

Гость
3 сен 2018 в 22:45

Да сколько можно про эту школу, расформировать ее и все

Гость