21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
1 сен 2018 в 16:04

Совсем страх потеряли. Считают нас за полных рабов. Простое хулиганство приравняли к покушению.

Гость
1 сен 2018 в 16:26

А что, было бы неплохо. Куражащаяся пьянь, не знающая берегов, должна бояться. Сотрудник правоохранительных органов должен быть полностью защищён во время исполнения должностных обязанностей.

1 сен 2018 в 17:50

То, что мы победили в прошлом веке, похоже пустило корни и скоро даст хороший урожай. Закономерное продолжение капитализма. Если кто-то скажет, что это чушь, ну что-ж, глазками воочию увидите.

Гость
1 сен 2018 в 18:34

Ну ну и как он будет доказывать что дпс-ик первый потянулся за оружием? тоже видео снял? сам себе проблемы создает.

Гость
1 сен 2018 в 19:16

В США позавчера полицейские застрелили актрису Ванессу Маркес, за то что она навела на них игрушечный пистолетик. И это не байка советских времен, как говорят некоторые комментаторы. Это факт.

Гость
1 сен 2018 в 20:36

Одурели? Пару лет поселения и хватит!

Гость
1 сен 2018 в 21:47

Будет урок другим желающим поднять руку на сотрудника при исполнении.

Гость
1 сен 2018 в 22:50

Все верно сделал мужик!!! Я бы вообще их за...л!!! Досмотр был, права забрали, в протоколе расписался, чего ещё??!!! Зачет!! Даже хулиганских тут не вижу!! А всех не пересажаете !!!

Гость
1 сен 2018 в 22:54

Теперь мусора могут прийти в мой дом без разрешения и делать все что угодно!?? Да, это бред!! Балбесы в погонах сами виноваты, жаль, мало досталось!!

Гость
1 сен 2018 в 23:52

Полицейские задержали 37–летнего Шабалина в ноябре 2015 года по подозрению в краже одежды из торгового центра. Его держали в отделении 11 часов, избивали и мучили, требуя признаться в преступлении. В жалобе ЕСПЧ он указал, что оперативники били его руками по голове и телу, надевали наручники, засовывали в рот грязные тряпки, душили старыми брюками, накинув на шею петлю. Когда мужчине стало плохо, полицейские отказались вызывать ему врачей. Тогда Шабалин оклеветал себя. Позднее его невиновность подтвердили видеозаписи с камеры наблюдения в торговом центре, на которых было видно, что кражу совершил другой человек.

Из–за пыток у мужчины случилось кровоизлияние в головном мозге. Он потерял зрение и стал инвалидом I группы.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий с применением насилия (часть 3 статьи 286 УК), но не нашел состава преступления в действиях силовиков. Дело было прекращено, а Шабалину предъявили обвинение по статьям 306.

Гость
2 сен 2018 в 07:57

Урааа!!! Наконец-то система заработала в правильном направлении. А то стремимся к цивилизованному обществу, а сами пол кодекса декриминализировали чтобы деньги на зеков не тратить.

Гость
2 сен 2018 в 13:19

За что?????мужик действовал в рамках закона! он защищал свою частную собственность от непонятно кого, они ведь ему документы так и не показали!!!а вот сотрудники дпс как раз закон нарушили: не предъявили удостоверение, и поезли к нему домой, да ещё и стрелять собирались- очумели вообще, они должны были вызвать полицию и сидеть у забора ждать наряд!

Гость
2 сен 2018 в 14:10

Нет в РФ ни чего более ценного ,чем жЫзнь представителя власти, Стрельнул бы с пневматики в нобелевского кандидата ,была бы хулиганка.
Вот так общаешься с гаишниками и не представляешь, насколько они ценны и уникальны!

Водитель-профессионал
2 сен 2018 в 16:17

В этом деле фигурант виноват вроде на все 100%, но опять как посмотреть ... Много случаев переодеваний в форму сотрудников МВД .Пьяные и не адекватные работники полиции тоже не редкость ! В Нижегородской области будучи при исполнений офицер вневедомственной охраны угрожая автоматом требовал у водителей деньги ,пытавшимся уехать он стрелял по машине ! В нашей нашли три пули ... был суд и реальный срок для горе-полицейского !

Гость
2 сен 2018 в 17:03

А в Тюмени за 14 ножевых всего-то условное дали.
https://72.ru/text/gorod/65339191/

Гость
3 сен 2018 в 07:55

А если бы была шайтан труба? Населенный пункт бы снесли с помощью армии?

Гость
3 сен 2018 в 10:17

Если уж ты подъехал к дому, то зачем стрелять надо было. Объяснил бы сотрудникам, что испугался и прочее. Ну выписали бы штраф. А в этом случае, у водителя было лишение прав, поэтому и скрылся, из-за этого и злой был. Если нет прав, страховки, употребил алкоголь - едь на автобусе или иди пешком, дольше проживёшь. И все оправдания в адрес этого горе- водителя не существенны.

Гость
3 сен 2018 в 14:59

Не согласен с действиями полиции - звони в службу собственной безопасности, подавай жалобу в прокуратуру.
Стреляешь в сотрудников - отправляйся за решётку и радуйся, что живой остался.

Гость
3 сен 2018 в 17:21