5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
3 сен 2018 в 14:43

Женщины, думайте головой, не знакомьтесь с зэками и тем более не заводите никаких отношений.

александр
3 сен 2018 в 14:44

НАРОД СХОДИТ С УМА... У РЕЖИМА ТОЖЕ АГОНИЯ...

3 сен 2018 в 14:47

И куда теперь этого недо человека ? На казённые харчи ?

Гость
3 сен 2018 в 14:49

Без слез читать невозможно. Одной малышки нет в живых, у другой психологическая травма на всю жизнь. Что за изверги вокруг? Для таких смертная казнь нужна. Мамочки, если с отцом ваших детей не сложилось, выбирайте мужчину, чтобы он в первую очередь к детям вашим относился хорошо, а не только вас любил или ещё по каким-то признакам

Гость
3 сен 2018 в 14:51

Какое все же зверье живет в Перми, культурной столице...

Гость
3 сен 2018 в 14:53

От какой безысходности женщины с детьми знакомятся с зэками?

Гость
3 сен 2018 в 15:00

Господи..что за нелюдь такая...руку на ребенка поднять...отрубить ему их...

Гость
3 сен 2018 в 15:01

Лишний раз убеждаешься, зона людей не исправляет!

Гость
3 сен 2018 в 15:29

Если бы детей забрал бывший муж, тогда бы зэк убил свою сожительницу, как пить дать.

Гость
3 сен 2018 в 15:29

как только таких земля носит... пусть посидит лет 25 ... подумает.

Гость
3 сен 2018 в 15:30

Женщины, что с вами происходит? Где у вас уши и глаза?

Гость
3 сен 2018 в 15:33

Променять детей на мужика, просто жесть! Если безвыходность, встречайся где угодно, с кем угодно, но зачем тащить в дом?

Гость
3 сен 2018 в 16:01

Подбирают всяких гопников пересидков, потом страдают.

Гость
3 сен 2018 в 16:58

А где написано, что он ранее сидел? Или все комментарии от знакомых семьи?

Алозавр
3 сен 2018 в 17:29

Я считаю что против преступлений против детей положена смертная казнь

Гость
3 сен 2018 в 18:59

А с чего вы все взяли, что он зек?!

сова
3 сен 2018 в 19:09

отсидит лет 15 и выйдет по удо...у нас все для народа...а мы поработаем, чтобы он жрал там на нарах

Гость
3 сен 2018 в 22:32

Отцу родному детей то зап**ло было отдать ?
Почти всегда суд отдает детей матери, не думая о том что она будет с ними делать. Даже если отец бьется, чтобы дети остались с ним.

Гость
4 сен 2018 в 09:50

Травма старшей девочке на всю жизнь, на глазах убить сестру

Гость
4 сен 2018 в 12:22

Господи,Господи как так на детей кулаки распускать, он ее просто размазал, называть его некак нельзя, это страсть Боже, я беспокоюсь за эту семью, уверена что мама не какая , очень очень жаль.