Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермского активиста Романа Юшкова приговорили к двум годам условно за пост «Хватит кормить чужаков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
12 сен 2018 в 18:42

Хорошо написано, всё по полочкам разложено. Молодец Вероника, добротно сработала. Единственный пермский журналист, которая не поленилась прийти на оглашение приговора и взять комментарий прокурора.

Гость
13 сен 2018 в 12:23

"унизил человеческое достоинство по национальному признаку" - какое именно он унизил? Национальность - "принадлежность человека к определённой этнической общности". При этом узбеки, таджики, киргизы себя общностью не считают и дружат не больше, чем армяне с азербайджанцами. Вспомните или найдите в поисковике Ашхабад, Ферганскую долину. Наманган, Узген, Душанбе. нереально "сплочённая" этническая общность. При этом, как я понял, ни одна национальность у осуждЁнного упомянута не была. Прямая дорога в верховный суд и ЕСПЧ. Судейская ветвь власти уж такая независимая в России, уж такая!

Гость
13 сен 2018 в 03:05

Не понятно !!! За что столько накрутили ?!

Гость
13 сен 2018 в 01:01

Странные настали времена

Гость
12 сен 2018 в 22:44

Русские генетически ближе к финнам, чем к восточным народам. В Финляндии, отделившейся в 1918 году от захваченной России, таких прецедентов сегодня не возникает))))

Родя
13 сен 2018 в 09:14

Бывал на лекциях организованных Юшковым. Сложилось впечатление, что человек заинтересован во благе России. Думает о том как сделать лучше жизнь Россиян. А ему за это рот затыкают. (сам я за КПРФ голосовал, к сведению).

Гость
12 сен 2018 в 19:29

Записал фио обвинителя, на всякий.

13 сен 2018 в 00:50

Судить надо не за мысли. Если человек совершает преступления против личности, общества или государства, безусловно, он должен отвечать. Если человек организует преступное сообщество, вовлекает в него, то он должен быть наказан. Но если человек просто размышляет… Тогда получается, что нет ничего более экстремистского, чем мировая философия.

Гость
13 сен 2018 в 16:27

Вот вам свобода слова, прямо по "Западным лекалам". Это для тех кто рубаху рвал на груди проклиная СССР и Ленинских коммунистов. Скоро крепостное право получите, свободы видите ли им не хватало, перемен хотелось... Труды Ленина нужно было учить реальные, а не пересказы слушать и вольные трактовки де_мократов.

12 сен 2018 в 19:25

страааааанно
присяжные оправдали - судья должен молчать
иначе суд присяжных профанация
хотяяяяяя
в нашей стране...

Гость
13 сен 2018 в 11:36

Да, печальная новость

Гость
13 сен 2018 в 11:44

За инакомыслие! Все должны быть "ОДОБРЯМС!"

Гость
12 сен 2018 в 19:33

Не 37ой же...

Гость
12 сен 2018 в 18:36

А почему условно? Надо было реального пятачок впаять, чтобы в следующий раз думал, а не деньги считал!

Гость
17 сен 2018 в 12:54

Реально-засудили ни за что!!! Заткнули рот, чтоб не высказывался вразрез политики правительства.

Гость
12 сен 2018 в 19:26

Жалко, что не реальный!

Гость
27 мая 2020 в 14:46

Вот таких ,как Роман Юшков, надо избирать губернаторами в России. И депутатами тоже. Тогда может быть мы будем жить хорошо.

Гость
15 сен 2018 в 00:17

Скоро и в России будет ленинопад...