Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жаловалась в полицию 11 раз. Суд приговорил к 16 годам колонии пермяка, убившего соседку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
сова
3 окт 2018 в 16:24

как жалко женщину....соболезнования близким..а вот таких уродов надо на органы и "меха" пускать

Гость
3 окт 2018 в 18:40

Действительно, так и получается, когда убьют, тогда меры принимают. Не дай боже такого соседа иметь по этажу.

Гость
4 окт 2018 в 13:47

Всё что нужно знать о ментах в России

Гость
3 окт 2018 в 17:35

Носил с собой нож для хлеба и гидравлический шланг для "самообороны". Самообороны от кого ? Данный бугай просто психопат тире социопат
Диссоциа?льное расстро?йство ли?чности (антисоциа?льное расстро?йство ли?чности по DSM; социопати?я; устаревшие названия — расстро?йство ли?чности эмоциона?льно малоспосо?бных, антисоциа?льная психопати?я, гебо?идная психопати?я, психопати?я) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, иногда в сочетании с агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. В последнем издании американского руководства по психическим расстройствам DSM-5 отмечается, что «психопатия» (англ. psychopathy) и «социопатия» (англ. sociopathy) являются синонимами диссоциального расстройства личност

Денис
4 окт 2018 в 08:12

Не дай бог кому то иметь таких соседей. Он же полный неадекват. А сколько таких вот викторов по городу ходит в автобусах ездит на машинах. Ведь посмотрите через одно ДТП кто то на кого то бросается с битами топорами молотками. И причем не пугать а реально в полную силу наносить удары. Тихий ужас.

Гость
4 окт 2018 в 18:17

Осужденный все врет, что его эти женщины оскорбляли. Весь дом о них положительные характеристики дал.

Гость
4 окт 2018 в 14:10

Как он будет платить три ляма, сидя в тюрьме?

3 окт 2018 в 19:39

А участкового, который игнорировал обращения, будут судить?

Гость
3 окт 2018 в 19:21

Служить по принципу есть тело-есть дело до добра не доведёт

3 окт 2018 в 18:06

Ладно участковый недоработал ,а куда смотрел муж ?

Гость
3 окт 2018 в 21:49

А участкового на повышение или рядом приземлят. Ведь с его подачи то биш бездействия это произошло.

3 окт 2018 в 18:08

Сейчас государство будет кормить и поить 16 лет ! Будет он там работать ещё вопрос .

Гость
3 окт 2018 в 20:33

А замки с дверей, закрывающие мусороприемные камеры мусоропровода в подъезде,демонтировали? Из-за ограничения доступа к мусоропроводу... и пошла уголовная ситуация!
По закону тамбур с мусоропроводом нельзя закрывать на замок. Что сделали-за то и получили. Оба виноваты. А мужика эти соседки довели до преступления. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ТАМБУРОВ МУСОРОПРОВОДОВ НА ЗАМОК! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!

Гость
4 окт 2018 в 10:53

Ужасно, конечно, что случилось, НО с соседями надо жить дружно.

Гость
4 окт 2018 в 21:27

я читала в других источниках, что все началось с того, что он оставлял негабаритный мусор около и валил мусор мимо приемного люка мусоропровода, ключ от тамбура они хотели ему дать после смены замка, но его уже понесло. Да, они первые сделали ему замечание, но ведь он обзывал ее и говорил, что детей нет у нее. какое ему дело до этого? и я бы тоже после этого сказала, что мне пофиг, что твой сын умер.

Гость
5 окт 2018 в 14:25

Камикадзе! Камикадзе против закрытой на замок двери мусоропровода!

Гость
4 дек 2019 в 14:30

А не думали что может соседка и довела его до этого, может он был нормальный до встречи с ней, бывают же разные твари(от слова божьего).

Гость
4 окт 2018 в 06:36

Дали 16лет , а отсидит только 14,5 как просил прокурор. по новому закону сутки в тюрьме приравниваются к полуторам, тоесть три года автоматически превращаются в четыре с половиной...