6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 окт 2018 в 17:44

Молодцы, оперативно отработали! Кроме лишения свободы, нужно на него ещё и затрату на ремонт символа повесить. И заодно проверить- не он ли был причастен к предыдущему такому же инциденту на ул. 25 октября.

Гость
16 окт 2018 в 17:48

Че это, две недостающие буквы 45к что ли стоят ?

имя, сестра
16 окт 2018 в 17:51

имя пока не раскрывают? тогда пока не верим.

имя, сестра
16 окт 2018 в 17:52

Ух ты в Перми есть полиция.

Гость
16 окт 2018 в 18:15

а как его нашли-то???

Гость
16 окт 2018 в 18:23

так пусть и восстановит, пусть пилит лобзиком из фанерки

Гость
16 окт 2018 в 18:34

Надо наградить парня.

Гость
16 окт 2018 в 18:40

Оставьте как было, не надо исправлять обратно. Парню - премию!

дикарь
16 окт 2018 в 18:51

какой вандализм? это искусство.....оценят лет через 100, в трудах ,,Колониальная Россия,, )

Наполе
16 окт 2018 в 19:19

Я думал и это на Кокорина с Мамаевым повесят )))Правда деньгами могли бы и помочь товарисчу который взял хоть это на себя !

Прохожий
16 окт 2018 в 19:28

Молодцы, оперативно сработали. И еще все судебные издержки на вандала повесить

Фото пользователя
16 окт 2018 в 19:46

Понять, простить и отпустить!

Александр
16 окт 2018 в 19:54

ОПЯТЬ ЗА ПРАВДУ ЛЮДИ СТРАДАЮТ...КАКОЕ СЧАСТЬЕ...

Гость
16 окт 2018 в 20:07

На бомжа повесили да и все.

Гость
16 окт 2018 в 20:19

Надеюсь доблестные блюстители порядка объяснили этому вандалу дубиналом, как надо Родину любить!?

Гость
16 окт 2018 в 20:38

Только таких и ловят , а еще за лайки в интернете , суровая у нас полиция ...

Гость
16 окт 2018 в 20:42

Судить нельзя помиловать..... всё правильно сделал!

Гость
16 окт 2018 в 20:48

Молодец!кто то в тихушу дома сидит и ненавидит власть а кто то открыто выражает протест

Гость
16 окт 2018 в 20:50

это не вандализм, это перфоманс!
мне понравилось

Гость
16 окт 2018 в 22:08

Где этот человек? Дайте я его расцелую!!!

Гость
16 окт 2018 в 22:28

Молодец! Хоть на пару месяцев это...исчезло из города. Еще бы табурет подпилили и нормально стало бы.

Гость
16 окт 2018 в 23:35

Парень правильно вывеску исправил!!!

Мышка
17 окт 2018 в 01:05

Вообще не понятно из-за чего сыр-бор, почему убийц и педофилов не ищут с таким рвением? Не дождаться полиции когда их вызывают, даму убили недавно после 11 заявлений, здесь то, какой криминал? И вообще, чем отличается слово счастье от слова смерть? Вандализм -это разрушение памятников. В данном случае, кто подал заявление, кто собственник этой не многомудрой, не несущей смысловой нагрузки надписи? Много вопросов...

Дмитрий
17 окт 2018 в 11:04

Все в городе знают, кто это сделал, а тут тайна.... И очень даже хорошо без этой надписи на набережной.

Гость
17 окт 2018 в 11:37

Наградить медалью за отвагу! Молодец не побоялся своё мнение выразить.

Гость
17 окт 2018 в 11:42

акционизм (говорение правды) в России - это роскошь, а за роскошь надо платить!