4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

отдыхающий
17 окт 2018 в 18:36

вину признала 4 года лишения свободы ,вину не признал 4 года лишения свободы ,одинаковое какое то правосудие....

Гость
17 окт 2018 в 19:38

Всего 4 года! 55 млн за год! Здорово! Совсем не страшно, при таких деньгах будет хорошо сидеть, а может и не будет, отделается условкой! Если бы лицензию не отобрали,до настоящего времени бы функционировал, власти и правоохранители не контролировали?

Гость
17 окт 2018 в 21:24

Почему штраф только 2 млн, а не 220 млн?

Гость
17 окт 2018 в 22:16

Всего 4 года...отсидит 2 года и по УДО выйдет.

Гость
17 окт 2018 в 22:39

Скучаю по передачам с его участием, а тысяча на тысячу как пиарили. До этой стратегии у него вроде была ещё какая то пирамида. Талантливый человек, пусть ещё что нибудь сделает для людей, не надо его сажать.

Гость
17 окт 2018 в 22:49

Мне 5 лет дали, нищей безработной жизни(или ранней смерти), за то что 35 лет честно работал и платил в пенсионный фонд.
А его 4 года будут содержать и кормить и лечить, за то что он украл больше 200-х миллионов наших пенсионных денег и будет потом жить в свое удовольствие.

Гость
18 окт 2018 в 08:19

Так уже отпускать можно - 2 года в СИЗО х 2 = свобода

Гость
18 окт 2018 в 09:04

почему так мало? пока все деньги не вернет не выпускать!

Гость
18 окт 2018 в 09:27

Добрый мужчина.Всех своих жен, любовниц , их детей содержит до сих пор в безбедности!!

Гость
18 окт 2018 в 10:29

Значит можно такую аферу замутить. Лямов 10-100 точно заработал. По домашним арестом посидел, немножко срок дадут. Возможно даже условный.
Бизнес план сажусь писать!!!)))

Гость
18 окт 2018 в 11:32

Смешно читать комментарии,люди наивняк!!!

Гость
18 окт 2018 в 12:57

Чем больше украдёшь, тем меньше срок дадут.

Гость
18 окт 2018 в 13:14

почему пострадавшей стороной признано Агентство по страхованию вкладов, основное предназначение которого как раз выплаты, при наступлении страхового случая? то есть, если они выплатили деньги по страховому случаю, надо найти крайнего? тогда для чего это Агентство))

Гость
18 окт 2018 в 13:53

Вопрос конечно интересный. Почему в передовых государствах-монархиях где ни коммуняк, ни Кобы никогда не было, бюрократизация общества ниже на порядок, а коррупция практически отсутствует?

Гость
20 окт 2018 в 17:27

Вам 65 влепили.Ничего не напоминает?Правдолюбцы.

Гость
21 окт 2018 в 00:56

Прилетела торпеда(Басаргин) и это не только у нас,бизнес отжимают в наглую,чаще телек смотрите,скоро всех врагами народа сделают.

Гость
23 окт 2018 в 13:57

Когда фонд начинает нуждаться в рекламе - надо делать из него ноги. Простое правило.

Гость
29 окт 2018 в 20:35

Когда вернут деньги вкладчикам пенсия плюс и почему 2 миллиона штрафа когда недостача полтара миллиарда и 68 тыс пострадавших