3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

Жителя Губахи, обвиняемого в жестоком убийстве 27-летней женщины, признали вменяемым

Мужчина не только убил, но изощренным способом пытался избавиться от тела

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
23 окт 2018 в 15:12

Похороны были сегодня 23.10.2018

Фото пользователя
23 окт 2018 в 15:56

25 лет строгого будет адекватный приговор.

Гражданин РФ
23 окт 2018 в 16:57

Страшно от того, на что способны люди.

Гость
23 окт 2018 в 17:23

А чё, нормальный мужик, с традиционными ценностными установками, где женщина прежде всего приложение, собственность мужчины. Обезьян тюрьмой не перевоспитать. Просто изолировать. Пожизнено самое то.

Гость
23 окт 2018 в 17:25

Надеюсь в следующей жизни он будет женщиной и с ним поступят аналогично

Гость
23 окт 2018 в 18:22

За более мелкие преступления дают восемь лет,когда не лишают жизни,а тут 9.5 лет,я в шоке

Гость
23 окт 2018 в 18:33

а че это следователи целую неделю не могли сходить в гости к человеку который последним видел девушку. некомпетентность! вот не признался бы он и был бы очередной глухарь.

Гость
23 окт 2018 в 19:06

В России человеческая жизнь стоит очень дешево.

Гость
23 окт 2018 в 19:12

Родители и родственники примите соболезнование с такой не восполнимой утратой любимой и молодой дочери. Какое горе принес ЭТот в семью . Верните государство смертную казнь кто считает что он в праве забирать жизнь . Будет сидеть жить есть и еще и на свободу выйдет какой смысл от него в жизни мать его с ума сойдет что выросло из ее сына .СТРАШНО!!!

Гость
23 окт 2018 в 20:40

Что за мать воспитала монстра?

вера
23 окт 2018 в 21:06

Пипец....конец света скоро что люди творят .......что творится в нашей стране?....

Гость
24 окт 2018 в 18:17

Ааааа нелюдь...в башке что творится

Гость
24 окт 2018 в 23:13

Вовремя жена от него ушла. От хороших мужей жёны не уходят. Где логика?

Гость
25 окт 2018 в 00:30

Все это очень ужасно и необьяснимо.Один Бог знает,что у него творилось в голове на тот момент.Сначала убить, а потом так цинично избавиться от тела.Целую неделю заниматься этим и ни чем себя не выдать.Как он на работу ходил в таком состоянии?,И после содеянного так хладнокровно во всем призназнаться? Это какие надо иметь стальные нервы и выдержку. Такое поведение сродни фашизму. Как он умело скрывал своезвериное нутро под маской порядочного человека и примерного работника.Его фото висело на доске Почета ПАО"Метафракс".Просто нет слов более.

Гость
26 окт 2018 в 13:49

только "пожизненно" !!!