Пишете глупость,ради какого инстинкта собака сожрала бы.Это скорее вы убьете из инстинкта.А лаваш боялся этого убийцы .Все же ясно,напился разхрабрился и убил,не лаваша значит убил бы человека.Такие как он страшнее бешеного пса.
Пишете глупость,ради какого инстинкта собака сожрала бы.Это скорее вы убьете из инстинкта.А лаваш боялся этого убийцы .Все же ясно,напился разхрабрился и убил,не лаваша значит убил бы человека.Такие как он страшнее бешеного пса.
Щас любой мужик страшнее бешеного пса! сначала собаку убьёт, потом людей начнёт убивать...
вы не правы,если бы не зоозащитники уже и планеты нашей не было бы.все в хаосе и злобе погибло бы.вам самому не хватает добра и чистоты ,чтобы понять других нормальных людей
да ты сам ходячий бред,завтра тебя пырнет вот такой же пьяный козел ножом-тогда и узнаешь что такое человек,а что нет.человеком еще надо заслужить называться
Точно так же бы поступил , нет хозяина , тем более большая собака , какие варианты , что же вы зоозащитники собаку то не забрали ?! У меня самого собака есть , очень ее люблю , по этому всегда при мне , а не в клетке !!!
" В мае волонтеры стали возмущаться, что в ангаре у Лаваша много фекалий, которые никто не убирает." Так что мешало зоозащитникам помочь собаке? Съездили бы к хозяину, получили разрешение и поместили бы собаку в приют.. А у них все виноваты, что не выгуливали, не убирали за ней.. За чем тогда эти зоозащитники нужны? Махать руками, когда животное погибло?
Кошмар... любители животных заставили выпустить на свободу алабая. Это же стокилограммовая туша... А если бы там были дети, пожилые люди? Хотели помочь псу - связались бы с хозяином, забрали собаку в приют. Деньги они собирают на адвоката...
Позорные оправдания. У него всего один укус кисти, а у алабая множественные ножевые и удары. Какое ощущение, что собаку резали ,когда тот был привязан или\и убивал не один т.н. человек. И кто доказал, что укус был именно от этой собаки? И про звонок в полицию все как то мутно.
Вообще с собаками в городе (да и не только в нашем городе, а в стране) какой-то беспредел творится. Нужен закон о условиях и правилах владения и содержании собак. Тщательно проработанный и согласованный всеми сторонами общества, возможно и общественных слушаний, опросов или реферундума. И самое главное продумать все нюансы и схемы его исполнения (кто, где, когда и как отвечает, контролирует) не на бумаге, а в реальности. Чтобы закон работал, а не просто был!
его не будет, потому что в нашем обществе собака какого-нибудь богатея по рангу значительно выше какого-нибудь человека-нищеброда, а вы ее на поводок да еще и с намордником. это скоро нищих будут отселять за 1001 километр и надевать на них ошейники. про референдум вы просто насмешили, напомнить, что произошло с референдумом по пенсионной реформе?
его не будет, потому что в нашем обществе собака какого-нибудь богатея по рангу значительно выше какого-нибудь человека-нищеброда, а вы ее на поводок да еще и с намордником. это скоро нищих будут отселять за 1001 километр и надевать на них ошейники. про референдум вы просто насмешили, напомнить, что произошло с референдумом по пенсионной реформе?
Вот в корне с вами не согласен в этом вопросе. Я предложил возможные варианты решения вопроса по условиям и правилам владения и содержания собак. Я не зоозащитник и не ненавистник животных и тем более не дог-хантер. Живу в Перми в панельном многоэтажном доме. Я хорошо отношусь к собакам в принципе, но мне не нравится: что ночью лает или скулит чья-то собака,мешая всем спать, что зайдя в лифт там лужа собачей мочи (т.к.хозяин долго не выгулял свою собаку), когда ожидаешь лифт на 1 этаже или заходишь подьезд и на тебя выскакивает или бежит с лаем большая собака без намордника и поводка - т.к. её так отпустил хозяин, который идёт где-то следом за ней (и обьясняет, что она у него самая белая и пушистая и мухи не обидит). Не нравится когда: во дворе на всех тропинках и дорожках везде лежат испражнения собак (т.к.хозяин не взял или не захотел взять пакет, чтобы за ней убрать это), когда много встречается навстречу или в попутном направ-и людей, выгул-х своих собак без поводка и намордника..
Вот в корне с вами не согласен в этом вопросе. Я предложил возможные варианты решения вопроса по условиям и правилам владения и содержания собак. Я не зоозащитник и не ненавистник животных и тем более не дог-хантер. Живу в Перми в панельном многоэтажном доме. Я хорошо отношусь к собакам в принципе, но мне не нравится: что ночью лает или скулит чья-то собака,мешая всем спать, что зайдя в лифт там лужа собачей мочи (т.к.хозяин долго не выгулял свою собаку), когда ожидаешь лифт на 1 этаже или заходишь подьезд и на тебя выскакивает или бежит с лаем большая собака без намордника и поводка - т.к. её так отпустил хозяин, который идёт где-то следом за ней (и обьясняет, что она у него самая белая и пушистая и мухи не обидит). Не нравится когда: во дворе на всех тропинках и дорожках везде лежат испражнения собак (т.к.хозяин не взял или не захотел взять пакет, чтобы за ней убрать это), когда много встречается навстречу или в попутном направ-и людей, выгул-х своих собак без поводка и намордника..
А, так вы из мечтателей. Все советы раздаете властям, как нам благоустроить Россию )))))))) Ну-ну, мечтайте. Ваши советы давно у властей в одном месте, а вы мечтайте, мечтайте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и просите почаще, а то ведь государственные дела столько времени отнимают, что на жалкий писк откуда-то снизу времени-то и не хватает.
Какие надо судьям доказательства, если пьяный ур.д ходит среди белого дня с ножом по улицам города?Что все будем напиваться и ходить с ножами и резать всех подряд на лево и на право.Сегодня ему не понравилась собака к которой он полез сам с ножом на её территорию в вольер , завтра ему не понравится как кто то на него посмотрит и он его резанёт ножом?Судьи вы этого ждёте, когда он будет по пьяни убивать людей?Тогда у меня просьба пусть это будете вы, а не кто то кто просто мимо пройдёт и не может ничего сделать с нашим "справедливым судом", который за наши деньги налогоплательщиков получает бешенные зарплаты и ничего не делает, что бы огородить простых людей от пьяницы ходящего среди белого дня с ножом в кармане.
Ну как бы тупость вы пишите. Уголовный кодекс предполагает наказания за преступления. Ношение ножа в кармане не является преступлением. Эта блажь "А если бы то, а если бы это " не имеет никакой логики. Закупили все, И в первую очередь, так называемые зоозащитники, которые своими недалекими умами, предложили выпустить АЛАБАЯ из вольера. Я считаю, что зоозащитник, помимо показательного милосердия, должен понимать модель поведения собаки. Особенно, собаки, у которой хозяин алкаш. Помимо того, что алабаев надо воспитывать и доминировать характером над ними, бухающий хозяин своим образом жизни только добавил агрессии и фривольности в поведение пса. Зоозащитники могли бы взять на передержку,пока хозяин лечится. Что не взяли то?
Ну как бы тупость вы пишите. Уголовный кодекс предполагает наказания за преступления. Ношение ножа в кармане не является преступлением. Эта блажь "А если бы то, а если бы это " не имеет никакой логики. Закупили все, И в первую очередь, так называемые зоозащитники, которые своими недалекими умами, предложили выпустить АЛАБАЯ из вольера. Я считаю, что зоозащитник, помимо показательного милосердия, должен понимать модель поведения собаки. Особенно, собаки, у которой хозяин алкаш. Помимо того, что алабаев надо воспитывать и доминировать характером над ними, бухающий хозяин своим образом жизни только добавил агрессии и фривольности в поведение пса. Зоозащитники могли бы взять на передержку,пока хозяин лечится. Что не взяли то?
О чем Вы говорите? Это же здоровая, агрессивная при этом наверняка не воспитанная псина, кто же ее на передержку возьмет-то? Наши "зоозащитники" способны только вой поднять и из самой маленькой мухи слона раздуть ради денег
Позаведуь себе живности а потом не знают что с нии делать! Конечно алабаи это страшная порода во первых очень сильная. во вторых агрессивная в третьих все это зависит от окружения собаки если хозяин идиот пес себя и вести так же будет. А главное. то то если бы алабай стал драть мало бы ужику не показалось. а тут простая рана руки. не состыковка причем сильная а у собаки ножевые ранения повлекшие смерть. Если смерть от ножевых призошла.
" Если смерть от ножевых произошла." именно!!! смерть произошла не от ножевых ранений!!! раны заживают две недели, пес был не в коме, ему почки препаратами забили, если все именно так как пишут "зоозащитники" зачем пинать? если нож в руках? там так написано , и действительно нелогично
ну понеслась душа в рай ))))))))))) дикая стая зоозащитников набросилась и залаяла, как давно не было подобной темы, уау, гав! вот оно, щасте зоозащитное!
Чем я больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Люди превращаются в двуногих зверей, только у таких полное отсутствие любви, доброты и сострадания в отличии от собак.
Вы меня извините, но АЛАБАЙ НА СВОБОДЕ!!!. А если бы там дети гуляли? Эта зверюга сожрала бы всех ради инстинкта !
собака такой породы если начнет рвать то он не успел бы уйти
За пьянство за рулем добавят?
Ну сейчас налетят зоозащитники....
Зверюга людоедская дороже человека. "Зоозащитники" в данном случае-человеконенавистники, мизантропы.
Зоозащитнички! Плять вам заняться нечем да? Идите нафуй ловите бездомных собак, кошек определяйте их в приюты кормите, лечите.
"Зоозащитники" это форма отжатия у властей денег на содержание и лечение бродячих животных....в реале им пофиг на них, но если кто и что , то они...
Что за бред ,из за пса человека судить
Точно так же бы поступил , нет хозяина , тем более большая собака , какие варианты , что же вы зоозащитники собаку то не забрали ?! У меня самого собака есть , очень ее люблю , по этому всегда при мне , а не в клетке !!!
" В мае волонтеры стали возмущаться, что в ангаре у Лаваша много фекалий, которые никто не убирает." Так что мешало зоозащитникам помочь собаке? Съездили бы к хозяину, получили разрешение и поместили бы собаку в приют.. А у них все виноваты, что не выгуливали, не убирали за ней.. За чем тогда эти зоозащитники нужны? Махать руками, когда животное погибло?
То есть зоозащитники выпустили из вольера на улицу эту псину крупной и агрессивной породы ?
Опять пьянка не довела до добра. Выкручивается, как уж на сковороде.
Какие надо судьям доказательства, если пьяный ур.д ходит среди белого дня с ножом по улицам города?Что все будем напиваться и ходить с ножами и резать всех подряд на лево и на право.Сегодня ему не понравилась собака к которой он полез сам с ножом на её территорию в вольер , завтра ему не понравится как кто то на него посмотрит и он его резанёт ножом?Судьи вы этого ждёте, когда он будет по пьяни убивать людей?Тогда у меня просьба пусть это будете вы, а не кто то кто просто мимо пройдёт и не может ничего сделать с нашим "справедливым судом", который за наши деньги налогоплательщиков получает бешенные зарплаты и ничего не делает, что бы огородить простых людей от пьяницы ходящего среди белого дня с ножом в кармане.
Приехал на машине подвыпивший? Да уж...
"А я в это время приехал на машине и вышел. Я был подвыпивший."
Позаведуь себе живности а потом не знают что с нии делать! Конечно алабаи это страшная порода во первых очень сильная. во вторых агрессивная в третьих все это зависит от окружения собаки если хозяин идиот пес себя и вести так же будет. А главное. то то если бы алабай стал драть мало бы ужику не показалось. а тут простая рана руки. не состыковка причем сильная а у собаки ножевые ранения повлекшие смерть. Если смерть от ножевых призошла.
ужас сколько зверей двуногих живет в обществе!
Как же вы бесите диванные критики, ничего не знаете о деле, сидите рассуждаете.
бог накажет
Не хотел быть куском мяса, а стал куском *****.
Пить меньше надо
ну понеслась душа в рай ))))))))))) дикая стая зоозащитников набросилась и залаяла, как давно не было подобной темы, уау, гав! вот оно, щасте зоозащитное!
Чем я больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Люди превращаются в двуногих зверей, только у таких полное отсутствие любви, доброты и сострадания в отличии от собак.
Приехал на авто, был выпивший. ? Нормально. Надо лишить прав, дать 10 суток ареста или штраф 30 тыс. рубликов
Алкаш запойный. Как ещё на работе такого держат? Одного вида синюшного испугаешься.