27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 00:04

"Европейцы делают для России больше, чем ВВ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 00:20

понять и простить его- страдает человече за труды свои праведные ка копях соляных

ОТВЕТИТЬ
финансист
7 ноя 2018 в 01:22

Ответственные пермяки уже подумали о способах возвращении пермского по рождению капитала домой к юбилею? Или тут вместе со всеми они прикалываются и злорадствуют? А ведь такого случая может не представиться больше никогда. На часть из этих денег Решетников мог бы исправить все свои околофутбольные ошибки и дать толчок новым инициатвам. Тут и новый оперный, и все вместе взятые спортивные объекты , культ массовые заведения, и тпу, и даже начало строительства метро:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 01:35

Нам, простым смертным, не понять миллиардеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 01:36

Это возмутительно! Если в Монако есть русские то значит нужно защищать русский мир! А всех калийцев на пенсию в Монако за счёт Рыболовлева! Ура товарищи, да здравствует мирный калий!!!!

Гость
7 ноя 2018 в 07:54

Ну дык... наши не могут таких задерживать и не хотят... Значит их будут задерживать за кордоном и спрашивать: откуда че... Это ведь только у нас нельзя спрашивать....
Есть такая конвенция ООН против коррупции..... а в ней статья №20, гласящая
При условии соблюдения своей Конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.

Вот у нас эта конвенция ратифицирована...за исключением как раз этой статьи... Ну не хотят наши спрашивать у воров: откуда чего взялось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:03

Пермский миллиардер... посмеялся. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:08

Почему вы говорите что он пермский миллиардер? Его миллиарды хоть как то отразились на судьбе Перми или края?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:29

Напомню, что этот деятель заплатил подоходный налог с продажи Уралкалия не Пермскому краю, а Монако.

Гость
7 ноя 2018 в 08:38

Не задержан, а сам пришёл на допрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:04

Две главные новости России вчерашнего дня: арестован пермский миллиардер и пермский штангист стал Чемпионом Мира !

Гость
7 ноя 2018 в 09:36

Сиделец какой то , а не олигарх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 09:44

А может вспомнят убийство директора "Нефтехимика" или ложный донос на жену, чтобы не делиться с тестем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:06

Прикольно... когда сердечный доктур на лечении гипертонии магнитиками вдруг сделал миллиардное состояние....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 10:45

заграница нам поможет!

Гость
7 ноя 2018 в 11:07

Пермские миллиардеры живут в Перми, а не в Монако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 11:07

К вопросу, какая полиция работает.

Гость
7 ноя 2018 в 13:00

Неужели денег мало? Зачем заниматься коррупцией?

Гость
7 ноя 2018 в 13:44

ВСЕ ПРОПАЛО, ВСЕ ПРОПАЛО, ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ.

куртка замшевая. 3
7 ноя 2018 в 14:23

такую милую фоту поставили... жалка митю.. там вам не тут! потерпели лет десять и пора его щипать и в суп!

Гость
7 ноя 2018 в 18:50

Браво полиции Монако!!!

Пехотный
7 ноя 2018 в 19:20

Для справки: себестоимость 1 тонны хлористого калия при Рыбе и потом была 100 долл., продажная 400 долл. источник открытый - Звезда, газета Бизнес. 300% прибыли. Такого в нефтянке не было. Это при условии было, что пустоты не заполнялись отработкой. Вот пример классический из Маркса: ради прибыли капиталист уничтожил полгорода Березников, ущерб сотни млрд. рублей, учитывая пропавшие руды. Сечин после затопления 1 рудника требовал с уралкалия на первоочередные мероприятия 150 млрд. рублей. Итог с уралкалия обходная ж.д. ветка за 5 лярдов. Остальное бюджет. Так что закономерный итог предателю...