1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
19 ноя 2018 в 16:45

Какое может быть удо по таким статьям?!? Чего вы ждали, выпуская этого на свободу, чтобы он девочку-подростка изнасиловал и убил!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:31

Идёт такой довольный, выродок!! А собачка молодец!

Гость
19 ноя 2018 в 17:57

Неоднократно судим и вышел по УДО? Как такое может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:26

Сейчас будут собирать характеристики с места работы. Разве это важно? Убит ребёнок.

Гость
19 ноя 2018 в 19:35

Видимо уничтожать таких надо как биологический мусор. Ничто их исправить уже не может, освобождаются и снова горе людям приносят.

Гость
19 ноя 2018 в 22:03

Зачем людоедам УДО? После таких статей, он должен выйти на волю лет через сто. А так выпустили озлобленное, никому не нужное животное на свободу. Зачем? Убивать и калечить! Вот и результат. Тема для размышлений законодателю.

Гость
19 ноя 2018 в 17:18

Сейчас на каждом доме видеокамеры, на которые потрачены миллионы, у каждого ребенка телефон. Неужели по ним трудно просчитать, где находится ребенок? Лысьва ведь не Москва. Или наша полиция медленно разворачивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 23:46

На Челентано похож. Будет петь теперь на лебеде до конца жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:47

Довольная физиономия, ни капли рассеяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 19:46

И сколько раз этот индивид выходил по УДО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 10:12

За убийство детей и педофилию, расстреливать на площади прилюдно, чтобы другим не повадно было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик!
20 ноя 2018 в 23:21

Когда и если преступление совершает субъект, выпущенный по УДО, отвечать и возмещать вред должны и те, чьи подписи стоят под документом об освобождении твари из-под стражи.

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2018 в 09:58

Нет выходу из тюрьмы по таким статьям. Это не люди. Животные человечней. Убить, кастрировать прилюдно.
не хочу содержать этих м...и

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 16:46

Как нет то?! Если подтвердится, что он психически не здоров, отправят на лечение, а после выпустят на свободу. Отличный план

20 ноября всемирный день ребенка
20 ноя 2018 в 06:24

В своих официальных документах ООН говорит о праздновании Всемирного дня ребёнка 20 ноября.
В этот день в 1959 году была принята «Декларация прав ребёнка», а в 1989 году — «Конвенция прав ребёнка».
В России за 2018 год убито 917 детей, большинство до пяти лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 21:08

Давайте теперь начнем ХОЛОДИЛЬНИКИ проверять у всех, кто вышел в тюрьмы по УДО!! Настоящих преступников контролируйте, а не родителей нормальных детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 01:26

Соседи рассказывают, что убийца жил в квартире этого подъезда с самого рождения, знали его, знали за что нк однажды отбывал наказание. Но не знали, что педофилия неизлечима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 23:16

Этому нелюдю должно быть адвоката ещё предоставят? Без суда и следствия всё ясно.

Гость
20 ноя 2018 в 22:56

...если вина будет доказана. Без доказательств всё ясно, даже признание убийцы есть.

Гость
21 ноя 2018 в 00:53

Педофилия - болезнь, связанная с психическими расстройствами и изменениями в головном мозге. Надежды на излечение нет.

Гость
19 ноя 2018 в 22:54

А всё почему ? Да пАтАмучтА его кл.руководитель холодильники и кровати не проверяла.