20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Отец троих
20 ноя 2018 в 18:36

Кто выпустил его по УДО .... горите в аду ((((

Житель Перми
20 ноя 2018 в 19:07

Опять горе!Опять боль!Боже храни Россию!!!

Гость
20 ноя 2018 в 19:10

Земля пухом девочке, очень жаль её. Родителям искренние соболезнования.

Гость
20 ноя 2018 в 19:12

Понятно. Спускалась по лестнице, затащил в квартиру и убил. Одно не понятно: грущчиком конечно работать это не на зоне сидеть, но если так не хочешь работать можно было просто кого нибудь ограбить. Что за люди...

Алозавр
20 ноя 2018 в 19:14

Требуем ввести самосуд суд Линча и вендетту

Гость
20 ноя 2018 в 19:45

Это болезнь, они не будут другими же, родителям соболезнования, это общая боль.

Гость
20 ноя 2018 в 20:21

Вопрос сколько раз он выходил по УДО и сколько раз возвращался на зону. По УДО выпускать только на первом сроке, все остальные по полной программе.

Гость
20 ноя 2018 в 21:30

Напиши имя и адрес любителя вендетты

Татьяна
20 ноя 2018 в 21:46

Боже! Какой страх и ужас испытала девочка в последние минуты жизни! За что ей это?!
Все насильники , даже отсидев положенный срок , не будут другие.
Надо вводить другое наказание- пожизненное, или химическую кастрацию.

Гость
20 ноя 2018 в 21:53

Какой страх и боль пережила бедная девочка. Мерзавец, почему он должен жить, а она.... Пусть земля будет пухом. Родителям терпения и сил.

Гость
20 ноя 2018 в 22:27

В Екатеринбурге, тренер просто сидел на диване и заполнял бумаги, а на другом краю дивана сидела "малолетка" (видно на видеокамере), и, получил 8 лет за это; а тут, реального педофила по УДО отпустили. П...., просто зла не хватает.

Гость
20 ноя 2018 в 22:40

Подарить козлу свободу , чтобы иметь такую жертву в лице ребёнка ? Ни что бы меня не остановило , чтобы порвать его на куски .

Гость
20 ноя 2018 в 23:20

С какого перепугу этого ..... выпустили по удо???? Совсем с ума посходили? Однозначно, гибель девочки на совести тех, кто его выпустил!

Гость
20 ноя 2018 в 23:22

То есть ему 35 лет, сидел он уже дважды, причем за аналогичные преступления. Это у нас что, за изнасилования и убийство детей по 5-7 лет дают? Всего? Это у нас такой "самый гуманный" суд в мире????

Елена
21 ноя 2018 в 02:10

Просто у нас нет закона, который бы полностью его наказал, но и это девочку не вернёт. А то, когда видишь как такая маленькая лежит и со сломанным носом, и с синячищем под глазом- становится страшно и за своих детей, и за её родителей, которые горем напрочь убитые как-то ещё держат себя на ногах. Жили бы в другой стране давно забросали бы его камнями и истерзали за ту адскую боль, которую испытала Дашенька!!!

Елена
21 ноя 2018 в 02:16

И, кстати, что он там делал с ней всё это время- не дай бог никому из других испытать... Вопрос - За что..... Такие страдания её и её родственникам, а как младшая сестрёнка плакала... Будь мы в америке убили бы всем городом, а тут, якобы правосудие. Нужно возобновить электрический стул и пусть бы в муках понял, что натворил

Елена
21 ноя 2018 в 02:30

В квартире, неужели она не кричала. Он так же рот ей затыкал раз никто не слышал?! Он её избил, изнасиловал и надругался потом ещё и задушил. Как никто не мог это слышать не пойму.

Гость
21 ноя 2018 в 07:52

Ужас какой! Искренние соболезнования родным... Меня возмущает «....отправят на экспертизу....» Прекрааааасно! Она его признает невменяемым и ему даже тогда тюрьма не светит, так, «курорт» в стенах дурки . Выпустили по УДО, у него как минимум ещё на год- два должен был быть административный надзор, как так с ним работали, что он опять пошёл на ребёнка??? Слов нет... Страх за своих детей....

Гость
21 ноя 2018 в 13:29

Очень жаль девочку. Хоть и мужик, но все равно на глазах слезы. Родителям мои соболезнования....
Надо возвращать смертную казнь, надо возвращать!!!!

Гость
21 ноя 2018 в 14:56

А как нашли то?точнее как узнали что он убил?соболезнования родителям девочки

Владимир
21 ноя 2018 в 14:57

Когда уже казнить начнут, раз и навсегда!
через 10 лет снова выйдет... сраное государство дурные законы

Гость
22 ноя 2018 в 09:50

я была жертвой.... попытка изнасилования с жуткими побоями, спас неравнодушный сосед ! Что пережила -одной мне известно, а эта ... так же два раза сидел за иснасилование... выходил по УДО, и сейчас недосидев третий срок снова УДО.... ВОТ ТАК!

Гость
23 ноя 2018 в 01:22

Я не понимаю, на каком основании за убийство человека (в среднем -70 лет жизни) дают 10 лет тюрьмы.
Как работает эта система? 1 преступник отнял жизни у трёх человек минимум (двое мертвы, один жертва насилия). Даже финансово он не выгоден этой стране.
Почему отправляют неуравновешенного идиота в тюрьму? Дешевле? Нет охраны в психушках наверное, ДОРАХА.
Но ведь по телеку у нас все вроде бы как нормально, а несогласованные мирные митинги запрещены.
А как еще привлечь к этой проблеме внимание людей? Или поговорим, поговорим и через пару недель забудем?

гость
23 ноя 2018 в 02:27

собака вышла по следу