ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
ставлю на 3 общего
10 дек 2018 в 13:46

Друг детства

Гость
10 дек 2018 в 14:09

По экономическим вроде амнистию готовят, так что недолго наказание будет....

Гость
10 дек 2018 в 14:30

Пора заканчивать рекламу всякой фигни по ТВ. А как с экрана людям впаривал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 16:06

Это уже не первое дело Пьянкова. В 90 х годах банк разорился.
Кто помнит это дело?
Сейчас НПФ Стратегия.
И ничего ему не будет. Поделился с нужными людьми.
Деньги в офшор вывел...

Билли Бонс
10 дек 2018 в 16:36

Драмкружок..
Ну дадут или условку или посёлок. К чему тут баулом махать, кроме как для показухи.

Гость
10 дек 2018 в 17:23

Дадут 2 года, через год выйдет и уедет отдыхать в Таиланд с баблом. Правильно сказали - баул это показуха!

Гость
10 дек 2018 в 22:54

"Золотой телёнок" никто не читал не смотрел? Пьянков это зицпредседатель Фунт.
А цирк с судом для, мягко говоря, кинутых людей, так как у нас коррумпированая страна. У кого деньги тот и заказывает музыку. Васильеву забыли уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 18:27

В сизо 9 месяцев находился? Ни че он там пузо накусал в сизо-то... или он там на особых условиях находился. Сейчас такое возможно при деньгах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 19:25

Смех, а не правосудие, реальных наказания и возмещения ущерба нет. Классно они живут, но классовую борьбу это не отменит.

Гость
10 дек 2018 в 20:29

Ещё когда этот фонд образовался грамотные финансисты знали и говорили что это пирамида .

Гость
11 дек 2018 в 01:25

У нас посадят проще простого человека, которому нечем дать взятку, точно дадут реальный срок, да ещё и дело так сляпают, что не отмоещься!
А это просто показуха, 4 дня будут оглашать приговор, дали шанс откатить кому надо, и все.......гуляй Вася...., точнее ПЕТЯ
позор такому правосудию

Гость
11 дек 2018 в 14:50

Какой-то странный приговор. Он должен возместить всю сумму ущерба.

Гость
11 дек 2018 в 15:21

Надо было чтобы он всю жизнь выплачивал растраченные средства а потом его дело продолжали его родственники, до полного погашения долгов. А так это цирк какой-то.

Гость
12 дек 2018 в 21:14

Понять и простить. И извиниться перед парнем. Или даже орден дать. Андрюху первозаннного как лужку

Фото пользователя
10 дек 2018 в 12:51

Назначат два с половиной года поселения или общего, не больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 15:35

Деньги исчезли, а виновным себя не считает. Как так?

Гость
11 дек 2018 в 10:06

Пришёл с сумкой. Понимает, что на воре шапка горит.

ОТВЕТИТЬ