Обвиняемому во взятке пермскому экс-министру транспорта Алмазу Закиеву грозит до 15 лет колонии
12 декабря 2018, 12:16
Гость
12 декабря 2018, 12:55
Допрыгался! Изюминка Пермского края :)
Гость
12 декабря 2018, 13:19
А ,что он о детях не думал,когда откаты греб,да не только с этого объекта.
Гость
12 декабря 2018, 16:34
Может, он и думал о детях: пятеро ртов есть просят. А то, что 15 лет "светит", так дай бог, 1,5 года колонии-поселения в итоге.
Гость
13 декабря 2018, 12:47
Гость
12 декабря 2018, 16:34
Может, он и думал о детях: пятеро ртов есть просят. А то, что 15 лет "светит", так дай бог, 1,5 года колонии-поселения в итоге.
А если несовершеннолетние есть, то с отсрочкой до достижения совершеннолетия.
Гость
12 декабря 2018, 17:57
Бывает и так, чтобы устранить неугодного, подстраивают то или иное событие. Вверху комментарий улыбнувшийся оставил про "изюминку". А изюм - чёрный и должен быть маленьким и скукоженным-сморщенным! Правильно понял?
Гость
12 декабря 2018, 21:04
Ну раз с изюмом никак, то тогда вы в скором времени узнаете, что такое крыжовник. Есть такая поговорка: "Хочешь сладко жить – ешь горькое".
Гость
12 декабря 2018, 20:47
За расчленёнку - 9 годков, за взятку - 15. Всё логично - убивали обычную женщину, а тут налоги в бюджет со взятки не заплатил!
Гость
12 декабря 2018, 22:26
Да не факт, что 15. Это одни фантазии, а на деле дадут условно.
Гость
12 декабря 2018, 12:58
и так во всей стране проводят тэндэры,а то что нет судимости и 5 детей ну 2 года посиления или 4 условно,так же откупится
Гость
12 декабря 2018, 20:02
не кого не смутило откуда у гос служащего квартира стоимостью пускай даже 20 млн.рублей, да ещё и детей куча которых кормить и одевать надо!!!!
Гость
13 декабря 2018, 12:17
Наши семьи с детьми обворовывают, наглецы!
Гость
13 декабря 2018, 12:16
Про детей вспомнят, про пожилых, больных родителей. А то, что руки в грязи, не думают.
Гость
13 декабря 2018, 12:19
Жировал, как алмаз, на отшлифованный бриллиант рот разинул, но не тут то было!
Гость
12 декабря 2018, 14:49
Ну ничего, ничего скоро они получат по заслугам за свои деяния.
Гость
12 декабря 2018, 15:39
Неужто ватка проснется? Не верю!
Гость
12 декабря 2018, 19:14
При монархии они приносили пользу - трудились на каторге, пока свои товарищи не выпустили их в 1917 году. И сейчас в цивилизованных монархических государствах мира, где смертная казнь запрещена, коррупция практически искоренена.
Гость
12 декабря 2018, 22:47
Гость
12 декабря 2018, 19:14
При монархии они приносили пользу - трудились на каторге, пока свои товарищи не выпустили их в 1917 году. И сейчас в цивилизованных монархических государствах мира, где смертная казнь запрещена, коррупция практически искоренена.
А кто трудился в лагерях при советской власти? Не думаю, что существует принципиальная разница между царизмом и "коммунизмом" в отношении "товарищей".
Гость
12 декабря 2018, 12:24
Пятеро детей и отсутствие судимостей = два года условно.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%Обвиняемому во взятке пермскому экс-министру транспорта Алмазу Закиеву грозит до 15 лет колонии