26 февраля пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
12 дек 2018 в 17:40

Надо было ему не домой ехать раз показалось что они не полиция, а в ближайший участок.

Теодор Рекс
12 дек 2018 в 17:49

Мы тоже, помнится, в детстве стреляли, правда, не из "пневматики", а из "платсмассовых" оружий, - такими вот маленькими пульками в форме шарика. После стрельбища пульки собирали и копили для следующего боя. Они были разных цветов, и считалось удачей найти пульку какого-нибудь редкого цвета. Но сейчас мы выросли, и никто ни на кого не держит зла.

Гость
12 дек 2018 в 17:58

Очень сочувствую семье.

Гость
12 дек 2018 в 17:59

А не проверить ли нам полицейских на детекторе лжи, брали ли они взятки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 18:05

будет суд присяжных?
в данной ситуации это необходимо. (даже с учетом ранее опубликованных статей и роликов). хотя статья переквалифицирована вроде правомерно, но......
я например готова исполнить свой гражданский долг - меня на энный период выбрали случайно, но в другом районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 18:08

На нары отморозка. Нападения на сотрудников органов правопорядка должны жёстко наказываться, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 18:21

изолировать от общества на максимально длительный срок
а сотрудник обязан был применить табельное оружие на поражение.

Дом-2
12 дек 2018 в 18:31

Трансляция по первому каналу будет ?

Гость
12 дек 2018 в 19:56

Зачем полицейским выдают оружие, если из него нельзя стрелять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:20

Шоу какое-то на видео. Если одного подстрелил-толстого, то че ж его напарник табельное не применил, а в рукопашку полез, да еще баба там с ружьем прыгала.

ОТВЕТИТЬ
Чубака
12 дек 2018 в 21:24

Лягушатки тоже в ярко-зелёном, как и полосатики, столько шума подняли в далёкой Лягушации.

12 дек 2018 в 22:28

В США такого стрелка полицейские после первой же попытки нафаршировали бы полной обоймой.И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 00:57

Интересно а почему в машине дпс(от куда видео идет) стекло треснутое.Видимо за деньги осмотр проходят .

Гость
13 дек 2018 в 15:19

В конце видео еще и с топором вышел, совсем животное

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2019 в 09:37

Что самое интересное, в видео на YouTube в коментариях его считают героем.

Гость
12 фев 2019 в 09:38