21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
13 дек 2018 в 17:19

Сокамерникам подарки, а обманутыми пенсам болт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 17:20

Выйдет и будет жить как пенсионер. Где-нибудь на югах заграницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 17:21

Так сколько ему осталось отбывать? И заплатит ли он потерпевшим?
Где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 17:25

максимум 2 года посидит в тепле и сытости и будет за границей греться???? а фонд пенсионный золотая осень тоже его был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 17:29

Зону "греть" едет, уже и слух впереди себя пустил.
С такими-то деньжащами обеспечит себе отсидку по классу люкс, не хуже Цапка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 17:32

Через сколько положено УДО? Девять месяцев в СИЗО зачтут за полтора года отсидки + домашний арест. К лету 2019 будет на свободе.

Гость
13 дек 2018 в 17:35

Доброго пути, Петруша! Не печалься, может и на зоне чего-нибудь замутишь...

Мутко
13 дек 2018 в 18:03

украл 2 млрд , отдал 2 млн. Браво СУД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:11

все как всегда украл, потом за бугор ну еще синих покормит на нарах года 2 Петь а дегьги где ПЕТУНЯ красавчик ,тебя ждут валенки с галошами насмешил.

Гость
13 дек 2018 в 18:13

Мог бы и люкс себе заказать, бедняков не прикидыватся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:35

Такой позер, неприятного смотреть. Клоун. Ни капли раскаяния. Ни капли сожаления. Знает, что посидит немного (далеко не весь срок) и выйдет, денежки чужие тратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:41

На будущее в этой стране у него планов нет, оказывается. Ещё бы! Зачем ему с такими деньжищами жить в ,,этой стране''?

Гость
13 дек 2018 в 19:23

Кого обманул? Самых нищих людей России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 19:54

Этот уголовник мошенник,когда то хотел и говорил мне вступить в его дурацкую Стратегию.

Гость
13 дек 2018 в 19:58

Посидит с братвой поделиться деньгами:)

Гость
13 дек 2018 в 21:16

Не, ну нормально, вообще! Вот Россия, страна чудес! Украл велосипед - 3 года))) кинул на бабки 68 тысяч человек - 4 года и через 2 гуляй. Дурачка конечно хорошо играет: подарки везу, туда сюда...

ОТВЕТИТЬ
регион 59
13 дек 2018 в 22:58

какой ему теперь бизнес 220-2=хорошая прибыль,выйдет и продолжит жить дальше,думаю 4 года проживёт не плохо,как говорится"деньги правят миром"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 08:38

Вот все думают денег у него хоть лопатой греби, а вы читаете внимательно что всю недвижимость, счета и активы у него изъяли, думаете он выйдет и ему скажут: - Вот Петенька держи свои деньги, живи и ни в чем себе не отказывай. Ага щаааас, эти деньги давно уже заинтересованные люди себе забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 09:28

А тем временем некий федеральный застройщик на букву Т объявил о выпуске биржевых облигаций. Собственно, на чем утопили Стратегию.

Гость
14 дек 2018 в 15:45

Просветите, в какой партии он был членом?

Гость
14 дек 2018 в 20:09

Сильный человек. Все знал и спокойно принял решение. Поверил 20 лет назад в перемены,также как мы

Гость
15 дек 2018 в 08:59

А кто накажет чиновников прессу за проталкивание этой Стратегии по всем Пермским каналам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:01

В США за такое пожизненное в Китае расстрел, у арабов казнь через повешение, в Европе самый большой срок и пожизненное клеймо за проступки, а в России пару лет комфортного режима! Россия щедрая душа!!!

Гость
15 дек 2018 в 22:04

Знатоки собрались, комментаторы. С ошибками пишут. Самые умные. Про США знают, в Китае бывали.У арабов казнь через повешение приняли. Судить взялись - чему учились? Забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 22:08

Герой нашего времени!