8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 дек 2018 в 21:33

Очередной захват бизнеса?

Мутко
26 дек 2018 в 21:35

заказ ВВП

Сергей Байкер
26 дек 2018 в 22:05

Нашли предлог, чтобы отжать бизнес. В нашей стране это в порядке вещей, как ни печально.

Калашников
26 дек 2018 в 22:34

Левая сеть вообще. Для тех, кому по барабану, что пить. Берут ценой, но не качеством.

Житель Перми
26 дек 2018 в 22:39

По всей видимости скоро может появиться сеть алкомагнитов

Гость
26 дек 2018 в 23:22

Зачем запрещать торговлю сигарет ближе 100 метров, если сигареты не видно на витрине ?
Тогда и алкоголь можно запретить, так как он доступен зрительно каждому.

Гость
27 дек 2018 в 00:01

Просто в Москве у них цены в два раза ниже чем везде

Гость ищу работу
27 дек 2018 в 00:08

Серега ! Так держать ! Ты победишь)

дима
27 дек 2018 в 04:06

фсб только гадости может делать и обыскивать красное и белое.а вот справиться с хулиганами на мотоциклах,срокерами в Саратове она не может,кишка тонка.всё лето в Саратове шли гонки рокеров на мощных мотоциклах без глушителей по ночам. скорости были за 200 км/ч.так как полиция и гибдд не могли справиться с бандой ночные волки или не хотели,ведь они являются друзьями президента,граждане были вынуждены обращаться в федеральную службу безопасности,но безрезультатно.обращения игнорировались.гонки мотошпаны продолжались до закрытия мотосезона.

Юрий
27 дек 2018 в 10:04

Просто сеть успешно развивается, цены приемлемые, качество в норме, законы все соблюдаюся... Перешли дорогу путину

имя
27 дек 2018 в 10:27

Сбор налогов в РФ ,это тоже бизнес.Так что спор хозяйствующих субьектов ,только у одних " крыша" круче.

27 дек 2018 в 11:02

любой успешный бизнес в этой стране обречен на разграбление погонниками

Коба
27 дек 2018 в 11:52

Ждем перехода контрольного пакета к одному из гос.учреждений, как с Магнитом

гость
27 дек 2018 в 18:04

Это конкуренты со связями расчищают себе дорогу в алкобизнесе

гость
27 дек 2018 в 18:04

Дележ бизнеса не более

Гость
27 дек 2018 в 19:40

лично я знаю 2 марки алкоголя средней ценовой категории, который точно является поддельным и продается в сети красное и белое

Ева
29 дек 2018 в 11:05

Как только начинают наводить где-то порядок, так сразу "бизнес отжимают".