30 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Пермский
6 фев 2019 в 18:20

Не удалось запретить телеграмм, решили оторваться на парне.

ddd
6 фев 2019 в 18:25

Какой такой прокси-мокси, вот же злодей есть, зачем еще кого то искать, что то делать. Свалить на "негодяя" все грехи мира и закатать пожизненно туда куда Макар телят не гонял

6 фев 2019 в 18:32

Душат айтишников... Бывшие уголовники, типа Усманова, владеют самыми крупными айти проектами. Дуров в эмиграции собрал 1, 5 миллиарда $... на свои проекты. Но дома работать не дают.

Гость
6 фев 2019 в 18:37

Ну да. А ещё надо арестовать водителя автобуса, на котором педофил ездил. И продавца в магазине, который ему хлеб продал. И гендиректора компании сотовой связи, которой педофил пользовался. Ну и всех работников предприятий, на которых делали компьютеры и телефоны.

Гость
6 фев 2019 в 18:41

А почему работников Нытвенского металлургического не пересажали? Ведь ножеми НМЗ столько народу порезали и вилох их столько в людей повтыкали...

Гость
6 фев 2019 в 19:11

Хм-м, а что по фотографиям нельзя определить он или не он?

Гость
6 фев 2019 в 19:13

Судья женщина была?

дима
6 фев 2019 в 19:50

потрясающими новостями все богаче становится Россия

гость
6 фев 2019 в 20:18

Пахнет заказным, показательным .Надо дождаться экспертиз. Парень то умный не мог он так вляпаться

Гость
6 фев 2019 в 21:16

Этот программист, конечно, не очень умный, раз пускал весь трафик через зарегистрированную на себя прокси, ещё и находящуюся в этой стране.

Гость
6 фев 2019 в 21:53

Пусть сравнят гениталии на фото , если не его , то отпустить

Гость1
7 фев 2019 в 00:29

Какого то интернет педофила они вычислили, а тех, что волну террор угроз пускают дак «дети балуются»... эту страну не спасти

7 фев 2019 в 07:26

Тот педофил наверняка ездил на общественном транспорте, в том числе и к местам преступлений.
Наказать водителей автобусов, чтоб неповадно было педофилов возить!

Евгений
7 фев 2019 в 08:38

Правосудию сами то не смешно? Ну видно же что заказуха.... И этим они занимаются на деньги на деньги налогоплательщиков! А вообще, кейт мобайл, для меня, более удобен официального агента ВК.
Арестуйте топ-менеджмент ВК, как ведь они допустили общение педобира с девчушкой!? Ну бред же!!! Свободу Феде!!!!

8 фев 2019 в 16:35

а Попова за радиоволны вай-фая не осудят посмертно?

8 фев 2019 в 16:39

в наших союзных странах типа ЦАР и Конго вообще с 12 лет в гаремы отправляются и ничего - и духовно и скрепно