Какой такой прокси-мокси, вот же злодей есть, зачем еще кого то искать, что то делать. Свалить на "негодяя" все грехи мира и закатать пожизненно туда куда Макар телят не гонял
Душат айтишников... Бывшие уголовники, типа Усманова, владеют самыми крупными айти проектами. Дуров в эмиграции собрал 1, 5 миллиарда $... на свои проекты. Но дома работать не дают.
Ну да. А ещё надо арестовать водителя автобуса, на котором педофил ездил. И продавца в магазине, который ему хлеб продал. И гендиректора компании сотовой связи, которой педофил пользовался. Ну и всех работников предприятий, на которых делали компьютеры и телефоны.
Тот педофил наверняка ездил на общественном транспорте, в том числе и к местам преступлений.
Наказать водителей автобусов, чтоб неповадно было педофилов возить!
Правосудию сами то не смешно? Ну видно же что заказуха.... И этим они занимаются на деньги на деньги налогоплательщиков! А вообще, кейт мобайл, для меня, более удобен официального агента ВК.
Арестуйте топ-менеджмент ВК, как ведь они допустили общение педобира с девчушкой!? Ну бред же!!! Свободу Феде!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Не удалось запретить телеграмм, решили оторваться на парне.
А почему работников Нытвенского металлургического не пересажали? Ведь ножеми НМЗ столько народу порезали и вилох их столько в людей повтыкали...
Хм-м, а что по фотографиям нельзя определить он или не он?
Судья женщина была?
потрясающими новостями все богаче становится Россия
Пахнет заказным, показательным .Надо дождаться экспертиз. Парень то умный не мог он так вляпаться
Этот программист, конечно, не очень умный, раз пускал весь трафик через зарегистрированную на себя прокси, ещё и находящуюся в этой стране.
Пусть сравнят гениталии на фото , если не его , то отпустить
Какого то интернет педофила они вычислили, а тех, что волну террор угроз пускают дак «дети балуются»... эту страну не спасти
а Попова за радиоволны вай-фая не осудят посмертно?
в наших союзных странах типа ЦАР и Конго вообще с 12 лет в гаремы отправляются и ничего - и духовно и скрепно