23 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

28 630

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Гость
    8 фев 2019 в 09:11
    коллекторы конечно перегнули, но изначально то дочь виновата. где голова то
    Гость
    8 фев 2019 в 09:51
    Дикость какая то ... Все хороши ...
    Гость
    8 фев 2019 в 11:03
    Сколько де этому ветерану в годы войны? На окончание войны он был подростком, а в годы войны он был мальчиком- школьником!
    Чем дальше от войны- тем больше " ветеранов".
    гость
    8 фев 2019 в 12:44
    16 -17 лет, самое то для войны в то время, если такие как ты неучи не в курсе, то и старшеклассников забирали
    Гость
    8 фев 2019 в 14:29
    в 44-м ему могло быть 16 лет. в 16 лет уже уходили на фрон, да может и не били фрицев, но помогали в обеспечении армии! чистили, штопали, готовили и т.д. и тп. или вы думаете что война -это только бои? а может и на самом деле сын полка, вы ведь не знаете где он родился! человеку 90 лет, в любом случае - это почетная старость!
    Ольга
    8 фев 2019 в 16:17
    Откуда такие дремучие люди берутся только... Жаль деда!
    ААА
    8 фев 2019 в 17:43
    Ей любым путем были нужны деньги, она не постеснялась отдать за это квартиру, уверен, ее предупреждали, что если не сможет выплатить то потеряет жилье, далее она ничего не смогла выплатить,ей сказали выселяться, поменяли замки (двери), после чего начались истерики и непонимания ситуации. Прям избили это еще вопрос зачем бить человека, если квартира и так их, может защищались?? В общем дочь тут виновата из-за своей глупости просто потеряла жилье, пенсионера жаль, но почемуто кажется что многое тут надуманно.
    гостья
    8 фев 2019 в 22:20
    дочь ПЕНСИОНЕРКА!!!!!! СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!!!!! а в голове ОПИЛКИ!!!!!!
    гость
    9 фев 2019 в 01:55
    Два миллиона под залог квартиры - это ещё по-божески, это не 20 тысяч под залог квартиры, как другие МФО делают. Считай,что продала сразу. Как только их возвращать собиралась? С пенсии, что ли?
    гость
    9 фев 2019 в 03:23
    Заняла денег , что бы по телефону вылечится от астмы. Затем, заемщики , в процессе возвращения денег побили 90 летнего старика. Увидишь в кино такой сюжет, скажешь , да ну, что за дичь, так не бывает! Но вот она здесь, полная деградация!
    Сергей
    10 фев 2019 в 20:40
    При Сталине бы расстреляли.
    Валера
    11 фев 2019 в 15:43
    Коллекторы обнаглели в край!!!Тут явно мошенничество лжемедиков в связке с банком(ломбардом)
    elena.kovtun.43
    11 фев 2019 в 20:32
    О чём вы вообще? Он ветеран войны, и не только . Вы знаете, в каких условиях жила страна после войны. Что пришлось испытать этим людям в послевоенные годы. Полстраны лежало в руинах Они вынесли всё, создали мощное, богатое государство, которое грабят со времён перестройки и всё ещё не все увезли. Побойтесь Бога. Как рука поднялась на этого человека. Дочь, конечно, дура. Бронхиальную астму ещё никто не излечил, но при регулярном приёме медикаментов, а она их получает по льготе, вполне можно жить. В Библии написано "И аз воздам". Думаю, что этим коллекторам буде воздано по их заслугам.