23 февраля суббота
СЕЙЧАС -12°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 129

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Билли Бонс
    8 фев 2019 в 17:06
    90 лет ветерану. ОК.
    2018-90=1928
    1945-1928=17.
    17 лет было на конец войны.

    у меня все.
    Умный
    8 фев 2019 в 13:54
    дочь под суд
    гость
    8 фев 2019 в 18:48
    Если уж Александр Иванович вмешался, то посадки будут. И надо разматывать весь клубок. И не удивительно если там окажутся и работники домоуправлений, и полицейские и т. д. Также надо расследовать и прошлые случаи. А таких много. Даже по Перми. А сказки про то что сама виновата не нам расскажите. Виноваты не старики, которых преступным путем выгнали из собственных квартир на улицу. А преступники. Однозначно. И без вариантов.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      Умный
      8 фев 2019 в 13:54
      дочь под суд
      Гость
      8 фев 2019 в 14:28
      А как, интересно, эта дочь пенсионерка собиралась отдавать полтора миллиона этой микрокредитной компании?!
      Вася
      8 фев 2019 в 15:59
      Вот это напор, вот это развитие событий!!! Молодцы ребята! Вопрос дык только один у меня... А сколько вообще вот таких вот введенных в заблуждение граждан у нас по краю, а по стране....????? Просто охренеть можно от масштабов. А еще модно в договор такого займа включать третейскую оговорку, мол в случае спора дело будет рассмотрено в третейском суде, который является карманным. И все...... Сколько таких людей выброшено на улицу, скольких уже нет в живых. Сколько слез и трупов на этих так называемых третейских ....... (судья написать пальцы не слушаются)
      Гость
      8 фев 2019 в 16:18
      Давно пора запретить как коллекторов, так и микрофинансовые конторы - то и другое мошенничество и бандитизм. Есть банки, есть приставы, этого достаточно.
      Билли Бонс
      8 фев 2019 в 17:06
      90 лет ветерану. ОК.
      2018-90=1928
      1945-1928=17.
      17 лет было на конец войны.

      у меня все.
      гость
      8 фев 2019 в 18:48
      Если уж Александр Иванович вмешался, то посадки будут. И надо разматывать весь клубок. И не удивительно если там окажутся и работники домоуправлений, и полицейские и т. д. Также надо расследовать и прошлые случаи. А таких много. Даже по Перми. А сказки про то что сама виновата не нам расскажите. Виноваты не старики, которых преступным путем выгнали из собственных квартир на улицу. А преступники. Однозначно. И без вариантов.
      Гость
      8 фев 2019 в 22:56
      После огласки вмешался Бастрыкин. А сколько таких случаев? Почему только после его вмешательства так стали расследвать? А другие случаи не надо? Сколько людей просто так отдали деньги этим псевдоэкстрасенсам? ...
      гость
      9 фев 2019 в 00:12
      странная история.зачем пошли в микрозайм, значит сбербанк не дал кредит,плохая кредитная история у обоих. Отдавать 1,5млн хотели и надеялись на пенсию, только не смейтесь, а посчитайте, это ветеран и пенсионерка, у них стабильно при самом плохом раскладе 60 в месяц на двоих. И они платили, но в микрозайме схитрили как то и квартира ту-ту. Но это ветеран и ему обязан город выделить, и они уже наверно встали на очередь. может поэтому все зашевелились
      Иван
      9 фев 2019 в 18:34
      Ну че победоносцы. Скрепы не жмут?