23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 906

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Гость
    10 фев 2019 в 11:22
    Приходите ко мне, продам хорошую загробнуюи жизнь всего за 1,5 лимона
    То есть
    10 фев 2019 в 12:14
    Если взять займ на ремонт а купить лотерейные билеты в случае проигрыша отказаться возвращать деньги, жаловаться в ск. Юрист, мы ждем сообщений где воевал этот вытиран.
    Гость37149581
    10 фев 2019 в 14:38
    Зажурчали ребятишки просто... зажурчали. Сидеть неохота. Эпизодов то несколько.
    СатанА
    10 фев 2019 в 14:51
    Ой, вымогатели-микрофинансисты ни причем. Овечки невинные... Можно подумать они не названивали должникам с воплями: "где мои деньги?" Да не поверю... И не они ли вынудили к продаже жилья? И лукавят господа кредиторы... ой, лукавят... нельзя выселить из единственного жилья, если оно, конечно, не ипотечное... И вообще, нужен нормальный закон о банкротстве, а не та пярнография села давидовка которая у нас есть. Вот если он будет, то кредитные организации будут ой как осторожны, ибо в любой момент можно будет нарваться на "клиент банкрот, денег нет, кредиторы идут лесом." А под какие доходы этот "финанс" вадавал пенсионерке деньги? Да еще такую сумму, аж в полмиллиона рубликов? С учетом средней пенсии в регионе, это почти трехлетний доход пенсионерки, и это - только тело долга, без учета процентов. Так что, у кредитора рыльце, как ни крути, сильно в пушку...
    Это же надо же
    10 фев 2019 в 16:21
    Продать квартиру одним жуликам, чтобы отдать деньги другим. Бинго!
    Гость
    10 фев 2019 в 17:31
    Вопрос на засыпку - через кого женщина продала квартиру, чтобы погасить займ? Через Белые ночи?
    гость
    10 фев 2019 в 18:51
    Люди ведь пишут, что за ними тянется много преступлений совершенных по стране. Да и правоохранительным органам эти их преступные схемы хорошо известны. И просто так никого не задерживают. И до их крыш доберутся. Сейчас и не таких сажают.
    гость
    10 фев 2019 в 20:07
    А это не тот ли Евгений Мезин, который входит в состав молодежного парламента г. Перми? Если он, то Боже спаси, сохрани и помилуй наших детей от этого молодежного парламента.
    павел
    11 фев 2019 в 14:05
    Интересно как спится шарлатану-экстрасенсу. Как звать этого лжецелителя.? Нары по нему скучают давно.Встретить бы его----Я бы ему погадал..Развел пенсионера и радуется...
    Алексей
    11 фев 2019 в 15:12
    Не вижу что бы экстрасенсов кто то искал и обвинял, Дочка прикрывается ВОВ так не уважительно к своему отцу!!! Отвечать нужно за свои действия а не прикрываться ветераном.