23 февраля суббота
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

18 661

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Правила комментирования
    заяц
    12 фев 2019 в 15:14
    пристав хорошенькая на фото- "зайка"!
    Гость37149581
    12 фев 2019 в 17:14
    А Женечка смазливенький, ох непросто ему будет в тех местах...
    Гость
    12 фев 2019 в 18:07
    Бред какой то ! Одна не вменяемая взяла деньги в долг под залог квартиры и отдала мошенникам ! А судят тех кто дал! Судить надо чудо экстрасенсов ! Ещё раз доказывает что правосудия нет в россий сказали сверху наказать ! Наказывают! А уж за что придумаем! Кто деда ударил да согласен надо проучить!
    Гость
    12 фев 2019 в 22:54
    А откуда у военного пенсионера капитал на бизнес «быстро-деньги» взялся?
    А что молодежный парламент и Единая Россия примолкли? Выразили бы своё отношение к способам зарабатывания денег своими членами?
    Евгений
    13 фев 2019 в 05:08
    как всегда ))) ,у нас сначала после огласки в сми, суды делают, а потом думают! Такое чувство что сми первая инстанция судебного органа! Смех !
    сирота
    14 фев 2019 в 01:35
    Не верьте Белым ночам, бегите оттуда ноги в руки, запутывают профессионально.
    gimasik308582
    15 фев 2019 в 18:46
    Именно они "работники" "Белых Ночей" совершали погромы, пытались убить, и сожгли дом у многодетной семьи Чернышевых в Свердловском районе ж/р Новобродовский, с целью захватить земельные участки. Полиция бездействовала почти год! И не передавали документы в Следственный Комитет. Только сейчас стали расследовать!