18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Пермяк
22 фев 2019 в 13:10

Нургалиев разрешал.

Гляжу видео, продолжу
22 фев 2019 в 13:10

Экий маразм! Даже не знаю, для кого эта тема сгодилась бы более - для Чехова или Салтыкова-Щедрина. И какой мы хотим экономики, когда у некоторых особо одарённых крепостное право до сих пор не кончилось, уважения к частной собственности ноль?!

Не скажу кто
22 фев 2019 в 13:31

Ситуация не вызывает бурного интереса публики, а зря.
На самом деле, эта ситуация - квинтэссенция экономического и социального конфликта в обществе. Мы чего хотим? Уважения к частной собственности и экономической свободы (по Столыпину) или назад в крепостное право? Судя по реакции судей - второе. Хорошо. Если мы хотим обратно в крепостное право (и стремимся туда), какой мы хотим экономики, какого правового государства? Вот этот вопрос нужно поднимать СМИ, а не всякую малозначащую ерунду.

ОТВЕТИТЬ
Роза
22 фев 2019 в 13:51

Да кому нужна его частная собственность? Пить надо меньше, а коли выпил - сиди дома

Роман
22 фев 2019 в 14:42

мало дали...15 надо было только за езду по синьке давать...а за ружье в руках в Америке его бы расстреляли бы на месте без разговоров

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 фев 2019 в 14:56

В США сразу же этого кренделя пристрелили бы.Только палец направь на полицейского!

ОТВЕТИТЬ
Уася
22 фев 2019 в 14:56

Головой надо думать всегда. Прежде чем что-то сказать или сделать подумай головой. А если голова не соображает попроси у кого нибудь помощи!

22 фев 2019 в 16:07

прав нет
бухой за рулем
в мвд-шников стрелял
15 еще мало

Степан
22 фев 2019 в 16:27

Как бы больше не дали после обжалования

Охты
22 фев 2019 в 17:50

Ишь ты, как сатрапы-паразиты взгоношились. А ведь вы живёте за счёт таких, как этот мужик, понимаете это?

ОТВЕТИТЬ
коля
22 фев 2019 в 17:51

понять и простить? или что он хочет?

Гость
22 фев 2019 в 23:04

Стрелял то из пневматики , где умысел на убийство ?? Из нее даже мышь не убьешь , продается в магазине даже подросткам без документов ?! Там паспорт есть , что она не мощнее 7,5 дж и не является оружием , короче бред полный ...

Гость
23 фев 2019 в 01:02

За убийство в Губахе меньше дали, да и Вахрину, насколько помню, тоже меньше... ну и судебная система у нас. Бред полный. Куда катимся.....?(

ОТВЕТИТЬ
пмир
25 фев 2019 в 10:48

А все - потихоньку нервы сдают у народа - дальше хуже будет!

ОТВЕТИТЬ
Русский
18 мар 2019 в 21:42

Как присяжные будут после этого жить?? Что присяжных умышленно набирали из членов семей полицаев???
Буть я присяжным то оправдал бы полностью!!!

ОТВЕТИТЬ