30 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

124
14 мар 2019 в 16:41

Ну что товарищи, прецедент создан. Теперь можно вваливаться в чужой дом и совершенно безнаказанно делать что хочешь!!!
Россия -мать ее.
А вот если бы залезли в дом к судье - тогда бы точно никого не осудили!!!

14 мар 2019 в 17:51

Вся наша судебная система сгнила давно..

Гость
14 мар 2019 в 18:08

Хороший был удар

Алексей
14 мар 2019 в 18:22

Вот это да. Чтоб к этой или этому судье так залезли. Хотел бы на это посмотреть.

Алексей
14 мар 2019 в 18:40

Конечно, сидите и ждите пока ваш дом разломают, родных изобьют, а потом в качестве компенсации вам дадут 5000₽ и скажут извините его, он помощи просить хотел, голый ночью просил дебошем. Жалко Дэна конечно. Я так однажды толкнул алкоша который обоссал всё в подъезде, Жену шлюхой обозвал, да ещё и долбился в дверь, а тот головой об бетон ладно хоть живой остался. Этот тоже дришь сраный оказался, а в итоге кони двинул, ещё не факт, что от удара. Нужно сидеть ждать ппс, пускай тебя убивают, всё ломают, ерунда, дело то пустяковое, купите новое, а он не виноват он болел, что теперь справку спросить прежде чем дать отпор? Такой бред гнилого правосудия! У меня так в окно один пять раз залез ну я его после хорошенько обработал и ппс сдал. Двинул бы, он не виноват, он заблудился он дом искал, так что ли? В час ночи. Это проникновение на чужую территорию. Жалко что всё не для людей...

Гость
14 мар 2019 в 18:44

Ну молодец судья, показал как надо решать проблемы. В твой дом лезет полный неадекват? Правильное решение - дать себя убить и потом посмертно написать завяление на отморозка.

Танька
14 мар 2019 в 19:05

А медаль родственникам убиенного наркомана не надо вручить?!
Сами " отмучались" с ним, так ещё и денег срубили.
Вот это наше " правосудие"!?

Позор!

регион 59
14 мар 2019 в 19:20

сейчас нарики и алкаши начнут лазить ро домам и огребать а потом в суд подавать да справки предъявлять чтоб компенсацию получать,жив останется дак соточку или две получит компенсации

Aleks
14 мар 2019 в 20:00

Поступил бы точно также!!!!! Он на моей территории и угрожает моей семье!!!!!!!! УБИВАТЬ!!!!!!!

14 мар 2019 в 20:10

Кривосудие

Гость
14 мар 2019 в 20:21

Защита собственной жизни,теперь преступление.

Гость
14 мар 2019 в 20:34

Фамилию судьи - в студию!
Поди тот же, что и деда-наркомана засудил?

Гость
14 мар 2019 в 22:10

находишь нарика, делаешь его своим родственникам. он вламывается кому нибудь в дом, его там убивают, а ты получаешь полмиллиона. хорошая подработка

Ольга Владимировна
14 мар 2019 в 22:26

До каких пор Вы, граждане судьи, будете потакать преступникам и наказывать людей, которые хотели себя защитить?! Вы на чьей стороне?

Андрей
14 мар 2019 в 22:57

Угомонитесь в комментариях! По новому закону критика органов власти является преступлением!

Александр
15 мар 2019 в 00:23

Такое ощущение, что живем в зазеркалье.

Аноним
15 мар 2019 в 01:53

Процент оправдательных приговоров в РФ минимален.
Чтобы не попасть в подобную ситуацию нужно давать показания только в суде!
и нигде больше!

Алекс
15 мар 2019 в 02:56

чушь собачья! надоело высасывание дерьма из пальца!

сергей
15 мар 2019 в 05:51

Пока ещё не всё потерянно, есть ещё верховный суд, жаль что приходиться доказыватьб что ты не верблюд

Игорь
15 мар 2019 в 08:56

Несогласен.

Romich
15 мар 2019 в 08:59

Денис держись!
А им воздастся...

Антон
15 мар 2019 в 09:01

Судьи должны нести ответственность за свои приговоры

Гость
15 мар 2019 в 10:23

Страна дураков

Сергей
15 мар 2019 в 11:36

Ко мне в дом вломились четверо,перевернули весь дом хотели наброситься на меня, но не успели выстрелил с зарегистрированного ружья в двоих дробью (ни кого не убил). Дали 9 лет строгого режима и 60000 тысяч рублей за моральный вред. 7 лет отбыл.

гость
15 мар 2019 в 11:57

фамилию следователя и судьи напишите, пожалуйста, 59.ru !!!!?

Надо с пикетами выходить и демонстрациями у здания, где работают эти вершители правосудия!

В советское время за произвол полицаев (как раз переименование произошло) громили отделы МВД и суды!!!

Муниципальный чиновник
15 мар 2019 в 12:29

Человек выполнил за государство его работу - обеспечил свою безопасность, безопасность своего дома и своей семьи.

Все менты, медики, чиновники, прокуроры и судьи - не смогли, а он смог. И его же к ответу? Вердикт суда не соответствует конституции - он не справедлив. Судью, следака и прокурора - к ответу. Фамилии их и фотографии дайте людям посмотреть.

Патриот
15 мар 2019 в 12:36

Забрался в чужой дом - проникновение!
Открыл газ, испортил газовые приборы- подготовка к теракту!
Напал на хозяев с палкой - вооруженное нападение при подготовке к теракту!
У суда что глаза яйца или эта синеботая семейка чьи то родственники?
Президент сказал, что террористов нужно мочить!

Игорь
15 мар 2019 в 13:38

1. Требовать суд присяжных, он обычно при убийстве.
2. Давать правильно показания: Угрожал ножом(топором и т.п) всё что у вас может быть.Пытался им ударить. Все подтвердят.

Гость
15 мар 2019 в 13:39

Если бы доказал,что был в состоянии аффекта, также принес бы справку о расстройстве психики(даже от нервопатолога),что был в стрессе после потери работы например,была бы условка

Николай
15 мар 2019 в 14:37

Помню, когда один россиянин (вроде как специалист по боям без правил - ну, я думаю, всем понятно, что на самом деле означает эта деликатная формулировка) ударил человека ногой в висок. Человек через неск. суток умер. Так, если я правильно помню, виновником признали асфальт, о который человек после падения ударился головой. Какие индивидуальные подходы у судей в похожих делах.

Николай
15 мар 2019 в 16:08

Правильно я понимаю, что теперь если в дом вломится пьяный упырь и начнёт всё крушить и угрожать супруге и детям, то НИЧЕГО делать с ним нельзя в принципе?

Гость
15 мар 2019 в 16:23

Надо было сказать, что нарик агитировал за сами знаете кого и против сами знаете кого.

андрей
15 мар 2019 в 16:47

ждем

андрей
15 мар 2019 в 16:48

ждем в гости к судье

азиат
15 мар 2019 в 22:05

Легко парень отделался, всего - то дом от взрыва спас и семью от смерти. А ещё говорят, будто по Конституции у нас все равны. А по мнению судьи, у нас все законы на защите прав преступников и правоохранительных органов. Или это одни и те же люди?

Александр
16 мар 2019 в 13:06

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире....(Трус)

Гость
16 мар 2019 в 15:16

Бардак кругом, во всех системах. Схавали, живём дальше с надеждой, что нас не коснётся

Фото пользователя
16 мар 2019 в 17:48

Значит-ли приговор суда что завтра любой прочитавший сей приговор, может вломиться в дом к этому, с позволения сказать, судье и вытворять в его доме то же что и этот, с белкой? Ине дай Бог судье оказать сопротивление при разграблении его дома?
Тут ребятушки, Конституцию менять надо, чтобы вот такие приговоры имели место быть.
А пока Конституция гласит, что частная собственность неприкосновенна, значит любой покусившийся на неё, стоит вне Закона. Значит и быть пределов самообороны тут никаких не должно. Тут не самооборона, а выживание ни в чём неповинной семьи...
Отдельный вопрос к психиатрам, они так же должны сесть на скамейку запасных.

Гость
16 мар 2019 в 22:06

Вас почитаешь - недалеко ушли от суда Линча. Может, все-таки ситуация несколько сложнее, чем первобытная "уаяяяя"?