11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

«Ребёнок проснулся и заплакал, это его разозлило». Подробности инцидента с отчимом, избившим пасынка

Пермяка, обвиняемого в том, что он избил и выставил на балкон годовалого ребенка, отправили в СИЗО

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Колян
15 мар 2019 в 14:53

Странные всё таки молодые люди. Полно свободных бездетных девок бегает. Так нет, прицепятся , к "опытным "бабам с детьми.. А чужие дети - в тягость, и не только молодым парням. Вот и испортил себе жизнь из-за общей бабы и чужого ребёнка. В 25 лет наскрёб чужие проблемы из-за чужого ребенка..

Фото пользователя
15 мар 2019 в 15:27

СИЗО понятно, домашний арест опасен для ребёнка.

Гость
15 мар 2019 в 15:35

Вот даже не знаю почему у меня такое мерзкое ощущение. Был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, но сознательно вреда не хотел причинить ребенку. Это как? Ребенок ударился головой и трудно представить его ощущения, когда здоровый неадекватный мужик избивал его и выставил на улицу на мороз. Годовалого ребенка. Последствия для ребенка вообще не понятны. Может он кроме домашнего ареста еще и похвалы ждет за совершенный подвиг?

15 мар 2019 в 16:33

Да уж какой он отчим-то, ну? Женат он на ней не был. Это сути не меняет, но глаз режет.
С матерью бы еще разобрались.

Гость
15 мар 2019 в 17:37

Маманю в соседнюю камеру.

Гость
15 мар 2019 в 17:54

Не очень понял... Наркотическое + алкогольное опьянение это сейчас смягчающее обстоятельство?

МУСЯ
15 мар 2019 в 18:59

Взрослый парень, не наученный своими родителями быть ответственным за свои поступки!! Можно было отпустить и к дяде пожить, но только при условии, что жить и спать от будет на холодном балконе и снять с него всю одежду!!

Гость
15 мар 2019 в 19:29

Конечно умственно отсталый видимо в 25 лет то, не знает, что дети в таком возрасте плачут. Бить за это надо, ага, только не ребёнка, а его самого и мамашу этого дитя. Сестру свою также наверно воспитывал.

15 мар 2019 в 19:38

Как бы у него других исходов быть не могло, его поймала полиция на месте преступления, а преступление классифицировали как особо тяжкое. Все факты (ребенок на лоджии (очевидно освобожден полицейскими), побои ребенка, выкинутая коляска, перевернутая кроватка, запись с камер подъезда) и свидетели против него. При таком раскладе были наркота и алкоголь или небыли принципиально на ситуацию не влияют, следователь тут прав, а адвокат просто отрабатывает деньги. Слова про то что он хочет во всем разобраться и не будет сбегать просто детский сад.

Гость
16 мар 2019 в 15:35

А про мать это уже совсем другая история и там отдельно разбираются

ситмит
18 мар 2019 в 11:48

Баба с прицепом всегда симпатичнее будет! НО всегда тупее! У меня тоже пасынок, скорее всего убийцей вырастет! Мать не воспитывает, мне воспитывать не дают! Возможности завести нормальную семью пока нет!